Рецензии и отзывы на Икигай: Японские секреты долгой и счастливой жизни

Отличная книга для мотивации!
    Читается легко и приятно. Отличная книга для мотивации и саморазвития как в духовном плане, так и в психологическом и физиологическом. И хоть свой икигай вы возможно не найдете, но по крайней мере очень захотите его найти!
    Книга мне понравилась. В ней нет мотивирующих лозунгов и призывов. Данная книга носит скорее познавательный характер, расширяет кругозор и рассказывает читателю о людях-долгожителях и их привычках. Объем книги небольшой, что является большим плюсом, так как это способствует уменьшению количества "воды" и повторений. Автор не уводит читателя далеко от сути рассматриваемой темы. Главы собраны таким образом, чтобы было интересно читать, и это позволяет читать быстро и не уставать от усваиваемой информации. Сомневаюсь, что книга Икигай станет для кого-то руководством по достижению долголетия или обретению счастья, но она может стать хорошим началом и толчком в стремлении найти себя или же поможет взглянуть на некоторые жизненные ситуации по-новому. Могу порекомендовать данную книгу, хотя бы потому, что ее прочтение не займет много времени, а по итогу Вы, наверняка, узнаете что-нибудь новенькое, что пригодится именно Вам.
    Чудова книга. Змушує задуматись над багатьма аспектами свого життя. Є чому повчитись. Рекомендую прочитати.

Другие книги подборки «Секреты счастья жителей разных стран»