«Жил-был раз, жил-был два» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жил-был раз, жил-был два»

Елена Смирнова

Интересный сюжет, прослушала на одном дыхании, развязка необычная и для меня жуткая . Рекомендую для прослушивания.
16 марта 2022

pozhid...@yandex.ru

Тилье заставляет разгадывать книги, становиться детективом. К сожалению в русском переводе утеряна загадка которую нам нужно разгадать в конце. Книга квест нужно найти все «пазлы» чтобы понять конец. Надеюсь будет продолжение, потому что вопросов осталось много
18 сентября 2021

dc...@me.com

Очень понравилась очередная книга автора. Слушала с большим интересом, следя за развитием сюжета, переживая за главных героев , сочувствуя им в их горе и беде.
27 сентября 2021

Kristin Karo

… превосходный рассказ ~ но очень очень грустный
25 апреля 2022

Олег Короткий

тяжеловато
25 июня 2022

Андрей Киселев

Если бы снова главным злодеем не стал русский, было бы интересно.
8 сентября 2022

Елена Родионова

Не понравился сюжет. Мрачно, перебор во всем, ещё и злодей подчёркнуто русский.
16 января 2023

Ирина

Автор держит читателей за идиотов .каждый раз напоминает что у героя похители дочь и описывает его чувства .А вдруг читатель забудет . То чувство когда просто пытаются раздуть произведение
13 декабря 2022

nat_zvy...@mail.ru

Оторваться не возможно! У этого автора такие необычные сюжеты! Такие затрагиваются темы , переплетается все и психология и грани доступного человека! Я слушаю и каждый раз заново переживаю все сцены и сюжет, за героев! Сюжет в данной книги переворачивает все человеческое! Неужели это все есть в нашей жизни???? Какие то ужасные вещи! И тем не менее на весь этот ужас, хочется слушать и слушать, чтобы дойти до развязки!!!!
28 марта 2023

Zhanokova Alina

С первых слов и до самого конца история не отпускала меня. Слушала и не могла остановиться. Мастерски исполнено. Очень интересный сюжет расследования, сложный, мрачный, неочевидный и пугающий. И человеческая история просто до слез, сердце разрывалось вместе с этими разными родителями. Переживала и сопереживала главны героем каждую главу. Очень, как по мне, европейский триллер. Жесткий и хлесткий. Люблю такие книги и фильмы.
12 марта 2023