«Адский поезд для Красного Ангела» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Адский поезд для Красного Ангела»

Менестрель

Жестокая книга о жестоком человеке. С действительно интересным сюжетным повтором. Но, однако же, не все смогут читать о тех зверствах, что творит маньяк на этих страницах. Если Вы слишком впечатлительны, то лучше не стоит начинать чтение.
Главный герой, Франк Шарко, тот самый тип полицейских, который знает почему работает, однако работа в полиции и столкновение со всеми зверствами не доставляет ему радости, скорее наоборот. К тому же, не так давно пропала его жена. Его вызывают на службу, и он начинает расследование жуткого убийство, от которого кровь стынет в жилах даже у бывалых полицейских. Шаг за шагом, он то приближается к разгадке, то отдаляется от неё. Конечно, он не один, у него есть команда, которая помогает ему. Но когда он подходит к разгадке, то она действительно неожиданна, как для него самого, так и для читателя.
Несмотря на тошнотворно-шокирующие описания преступлений, книга захватывает и не отпускает от себя, читается просто залпом.
20 января 2022

bib...@yandex.ru

Очень понравилась книга! живой,интригующий сюжет,отлично прорисован персонаж главного героя и его переживания.
3 августа 2023

Bonny_boo

Очень жестоко, но интрига на протяжении всего произведения не позволяет бросить чтиво!
13 ноября 2017

Екатерина Моор

хорошая серия. главное читать по порядку
17 августа 2022

Инна Афанасьева

Очень. Читала на одном дыхании.
16 февраля 2022

Геннадий Жмакин

Очень захватывающий детектив.
9 декабря 2021

gord.n...@web.de

Книга жуткая но интересная.
14 января 2017

Олеся

Детектив просто СУПЕР!!!
9 сентября 2015

Maria Gohberg

Стоит прочитать.
10 января 2018

Анастасия Якимович

Первая книга этого автора для меня, держит в напряжении, интересно, но кто убийца поняла сразу
10 декабря 2023