Отзывы на книгу «Внимание! Муж-волшебник, или Куда приводят мечты»

SeryakHoldbacks

Ох... иногда так и хочется найти у авторов кнопку "стоп". Ну, неужели нельзя написать одну хорошую книгу и остановиться? Зачем "размазывать" историю на кучу продолжений?

Да-да, знаю, я ворчу, но ведь еще в конце первой части было понятно, что ничего хорошего из дальнейшего развития темы не выйдет.
Не могу сказать, что во второй книге сюжет совсем вялый, но все скатилось к рутине. Прокляла одного, второго, третьего... то с одним переспит, то со вторым... Главная героиня поражает тем, что в один момент она наивная дура, а в другой невероятная стерва.

Вобщем, книга не впечатлила, а учитывая, что автор подумывает о продолжении... лучше не расстраиваться заранее.
Оценка 6 из 10

Tanekene

Есть книги-наваждения, когда читаешь и не можешь остановиться, покуда история не закончится. И эта одна из них. Лёгкий язык, стройное повествование, яркий мир и яркие герои. ГГню, периодически сносит, но если посмотреть на ее предысторию, это, на мой взгляд, легко объясняется, да и вариантов поведения в ее ситуации тоже не особо много. Или сложить руки, но тогда пинать ее не будет только совсем ленивый, или как она - бороться и искать. Плюс - она только что родила, а гормональный дисбаланс после родов, это тоже, то еще счастье. На мой субъективный взгляд, ГГня ведет себя вполне в рамках, не смотря на все ее заносы.
Приятно, что автор оставила для себя возможность написания продолжения, хотя это и не существенно, ибо история законченна.
Книга после прочтения, оставляет очень приятное послевкусие.

ElenkaC

1-ая книга понравилась больше, но и эта читается хорошо, хоть и начинаешь уставать от бесконечных словесных и не только стычек ГГ с пестрым набором мачо-героев. Радует, что ко второму тому Вика все-таки добралась до сына, все скорее не снося, а посносив на своем пути. А вот продолжения, на которое намекает автор после ХЭ уже не хочется.

AkiraChan

В этой дилогии речь пойдет о попаданке из нашего мира Виктории. Она не знала, что ее муж волшебник. Во время перехода между мирами он ее оставил, и теперь она вынуждена приспосабливаться к новым условиям своей жизни.

Дамочка не промах. Скрутит всех в тугой узел, но в некоторых моментах хотелось более тонкого воздействия, а не такого напора.

Ещё мне показалось, что история недописана. Как-то резко она закончилась, хотя вроде бы все сюжетные нити получили свои концовки. Чего-то мне не хватило.

AntiD

Хорошая история, но продолжение читать я, конечно же, не буду. Мне кажется, это все враки, что героиня в прошлой жизни была доброй и покладистой, уж слишком она бойко расправляется с недругами. Понравилась идея с проклятиями - противоположностями благословений. Ах, да, ещё тут весьма нормальные постельные сцены. Немного странный был перекос в сторону грудного вскармливания. Возможно, это все ради сюжета, чтобы объяснить присутствие ребенка рядом с героиней, но, насколько я помню, оно нигде не фигурировало и не обыгрывалось.

Анонимный читатель

отличная книга,читается на одном дыхании.Спасибо автору

Людмила Баталова

отличная книга, читается на одном дыхании!

Екатерина Бузей

Вау.Круто!) спасибо)

Евгения Стриха

Интересно, но затянуто

irinadu...@gmail.com

Книга супер спасибо очень хочется продолжения