Рецензии и отзывы на Внимание! Муж-волшебник, или Куда приводят мечты

SeryakHoldbacks

Ох... иногда так и хочется найти у авторов кнопку "стоп". Ну, неужели нельзя написать одну хорошую книгу и остановиться? Зачем "размазывать" историю на кучу продолжений?

Да-да, знаю, я ворчу, но ведь еще в конце первой части было понятно, что ничего хорошего из дальнейшего развития темы не выйдет.
    Не могу сказать, что во второй книге сюжет совсем вялый, но все скатилось к рутине. Прокляла одного, второго, третьего... то с одним переспит, то со вторым... Главная героиня поражает тем, что в один момент она наивная дура, а в другой невероятная стерва.

Вобщем, книга не впечатлила, а учитывая, что автор подумывает о продолжении... лучше не расстраиваться заранее.
    Оценка 6 из 10

Tanekene

Есть книги-наваждения, когда читаешь и не можешь остановиться, покуда история не закончится. И эта одна из них. Лёгкий язык, стройное повествование, яркий мир и яркие герои. ГГню, периодически сносит, но если посмотреть на ее предысторию, это, на мой взгляд, легко объясняется, да и вариантов поведения в ее ситуации тоже не особо много. Или сложить руки, но тогда пинать ее не будет только совсем ленивый, или как она - бороться и искать. Плюс - она только что родила, а гормональный дисбаланс после родов, это тоже, то еще счастье. На мой субъективный взгляд, ГГня ведет себя вполне в рамках, не смотря на все ее заносы.
    Приятно, что автор оставила для себя возможность написания продолжения, хотя это и не существенно, ибо история законченна.
    Книга после прочтения, оставляет очень приятное послевкусие.

ElenkaC

1-ая книга понравилась больше, но и эта читается хорошо, хоть и начинаешь уставать от бесконечных словесных и не только стычек ГГ с пестрым набором мачо-героев. Радует, что ко второму тому Вика все-таки добралась до сына, все скорее не снося, а посносив на своем пути. А вот продолжения, на которое намекает автор после ХЭ уже не хочется.

AntiD

Хорошая история, но продолжение читать я, конечно же, не буду. Мне кажется, это все враки, что героиня в прошлой жизни была доброй и покладистой, уж слишком она бойко расправляется с недругами. Понравилась идея с проклятиями - противоположностями благословений. Ах, да, ещё тут весьма нормальные постельные сцены. Немного странный был перекос в сторону грудного вскармливания. Возможно, это все ради сюжета, чтобы объяснить присутствие ребенка рядом с героиней, но, насколько я помню, оно нигде не фигурировало и не обыгрывалось.

Olga_Kara

Я напишу на обе части, если так можно.
    История о любви, предательстве и новой любви.
    И добавить больше нечего:) В общем, обе части прочитала за выходной. Достаточно интересная книга, если не особо задумываться над некоторыми моментами поведения персонажей. К слову говоря, персонажи весьма интересные. У каждого своя история, свои тайны и скелеты в шкафу. Мне действительно понравились их истории, как они раскрываются по ходу действия рассказа. Автор в этом плане прекрасна. Герои весьма реальны, за них переживаешь, волнуешься и думаешь: "неть, неть, не ходи туда, не делай этого, ай, ну что ж ты так, неть, за что?!"
    Если вы любите подобный жанр, то это весьма интересные книги.

Вау.Круто!) спасибо)
    Интересно, но затянуто
    Книга супер спасибо очень хочется продолжения
    Эммм....если честно отвратительно. Спать с одним, любить другого, прикрываться сыном. Ну. Как-то ужасный осадок. Продолжение наверно должно ещё быть. Но как-то его читать не хочется.... разочарована
    Интересно, будет ли продолжение. Осталось ощущение недосказанности. И раз не было эпилога смею надеяться на третью часть.

Другие книги серии «Любовь и Магия»