Отзывы на книгу «Страсть к вещам небезопасна»

tshk...@mail.ru

Не захватила история, хотя я прочла все, что опубликовано Франциской. Лучше бы, закончила уже начатые. Обидно, что многие авторы, не дописывают уже опубликованные истории, а пишут новые, потом ждём продолжения годами.

ZhenyaLomakina

" Страсть" это первая книга) прочитала, понравилось) Понравилось как описаны мужчины: сначала влечение, потом интерес, потом чувства. Хорошо прописаны героини : Кристина и Саша, одна рассудительная, вторая сильно влюбчивая.И история с комплектом одежды от магического ателье интересно подана)

Наталья Бойкова

Интересная книга. Вариация на тему ведьмы - инквизиторы. Очень-очень динамичный сюжет, читаешь, и про время забываешь. Рекомендую.

missk...@gmail.com

Мне нравятся все книги этого автора, кроме этой. Дочитала до 9 главы, а история не захватила. Не ожидала такого впечатления и теперь у меня ощущения, как будто обокрали, так как рассчитывала на одни эмоции, а получила только разочарование

kim...@yandex.ru

всем советую почитать. Хорошо написано, непримитивная линия сюжета, интересный финал ))

push...@bk.ru

это полностью отличается от всего того, что была написано ранее. это не фэнтези это скорее детектив с мистическим уклоном. но мне очень понравилось.

ipryk...@gmail.com

понравилось.

Кристина БО

Интересная книга с положительным концом! Читается на одном дыхании, много острых моментов, герои все сильные,властные,но без переборов. Автор не вдавалась в нудные описания вещей, природы и прочих неважных моментов, романтических соплей тоже было мало- все выдержано в одном стиле и более-менее логично.

Елена

Шикарно. Книги автора нравились всегда, но почти в каждой были свойственные автору и однотипные "косяки" изложения. Здесь же - без "косяков". Спасибо. Получила искреннее удовольствие

Анонимный читатель

Великолепная книга!