quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Страсть к вещам небезопасна

4.6
    ZhenyaLomakina

" Страсть" это первая книга) прочитала, понравилось) Понравилось как описаны мужчины: сначала влечение, потом интерес, потом чувства. Хорошо прописаны героини : Кристина и Саша, одна рассудительная, вторая сильно влюбчивая.И история с комплектом одежды от магического ателье интересно подана)

Не захватила история, хотя я прочла все, что опубликовано Франциской. Лучше бы, закончила уже начатые. Обидно, что многие авторы, не дописывают уже опубликованные истории, а пишут новые, потом ждём продолжения годами.
    Интересная книга. Вариация на тему ведьмы - инквизиторы. Очень-очень динамичный сюжет, читаешь, и про время забываешь. Рекомендую.
    multiwoman

Так получилось, что сначала я прочла третью книгу (Сорви с меня маску), а затем вторую (эту). И даже обрадовалась этому. События в этих двух книгах происходят параллельно. Во 2-ой книге от лица Богдана, а в 3-ей от Ирен и Хана.

Да, вторая книга подводит к событиям в третьей книге. И ведь принято говорить "плавно подводит", но нет. Конец этой книги тупо спойлерит половину третьей. Тут без комментариев.

Сам сюжет, как книги, так и серии в целом интересный. Многие охотятся за загадочными вещами, дающими их владелицам особые возможности. Умысел у каждого свой и далеко не у всех он добрый. Но Орден Инквизиторов знает как с такими поступать.

Интересная книга с положительным концом! Читается на одном дыхании, много острых моментов, герои все сильные,властные,но без переборов. Автор не вдавалась в нудные описания вещей, природы и прочих неважных моментов, романтических соплей тоже было мало- все выдержано в одном стиле и более-менее логично.
    Шикарно. Книги автора нравились всегда, но почти в каждой были свойственные автору и однотипные "косяки" изложения. Здесь же - без "косяков". Спасибо. Получила искреннее удовольствие
    Великолепная книга!
    Удивительно умный и серьезный автор. Прочитала практически все её книги. Есть книги о которых забываешь едва закрыв последнюю страницу.а эти.эти помнишь долго.Интрига в каждом романе.причём профессиональная.серьёзная.читаешь до конца .не зная финала. Спасибо ,очень впечатляет.Переживаешь .живешь вместе с героями.
    Являюсь давним фанатом автора, но это превзошло все мои ожидания!<br />Это невероятная книга!<br />Самое лучшая у автора!<br />Мне нравится, что больше нет девушек суперсильных/гордых/принципиальных которые крутят мужиками,а те безвольные рабы!<br />Здесь реальная,настоящая жизнь!<br />Здесь самый лучший главный герой на свете, я просто влюбилась ❤️<br />Сюжет очень интересный и необычный<br />И конец книги такой, что лучше и не придумать !)<br />Какая любовь ,какой сюжет!<br />Хвалю и советую !!!
    Автор опять порадовал. Очень понравилось. Мне всего хватило, развязка удивила.