Рецензия Идеальный Трутень на книгу — Франциски Вудворт «Проделки богини, или Невесту заказывали?» — MyBook

Отзыв на книгу «Проделки богини, или Невесту заказывали?»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Чудесная, приятная книга!!! Фэнтези во всей своей красе! Я прочла ее после двух книг серии "дневник моего сна" и самое удивительное, совершенно случайно! Первая книга "проделки богини или невесту заказывали", вторая книга "как приручить кентавра", третья книга "невеста повелителя ирлингов" - возмутилась! Почему нет указания принадлежности книги к серии???!!!... Тем не менее, получила огромное удовольствие, путешествуя вместе с героями по страницам сюжета. Написано легко, грамотно, с прекрасным чувством юмора. Герои живые, характерные, активное действие на протяжении всего повествования! Море юмора и позитива! Сказка, полная волшебства, дружбы и любви! Сама история замечательная, герои – обаятельные, попаданство – забавное! Увлекательная классика жанра - рекомендую всем истинным ценителям данного направления! Читайте продолжение серии! Автор - жаль что не указана привязка в серии "дневник моего сна", это огромная ошибка, но мне очень понравилось, книга поднимает настроение, огромная благодарность и успехов в творчестве!!!
30 августа 2018