«Принц Дома Ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Принц Дома Ночи»

Наталья К.

спасибо большое за книгу и большое спасибо чтице. Было очень интересно. Книга вызвала эмоции смеха и слез.👍👍👍
11 февраля 2023

Mari Chadova

Это первый роман автора, который меня взбесил. Героиня невыносима и её действия неадекватные. Не выношу истеричек. Она ничего не узнала о людях и стране в которую приехала, но при этом всё время придъявляла, что ей никто ничего не говорил.
Некоторые её действия, типа отморожу себе уши мамке назло, не зрелые, просто ужас. К концу книги я готова была её убить
13 марта 2023

marin...@inbox.ru

Увлекает с первых строк, к тому же очень эмоциональная книга, за героев переживаешь и все события как будто проходят через тебя, и ты их переживаешь вместе с героями.
Не знаю почему так много негативных отзывов, мне книга понравилась и озвучка чудесная !
В конце автор закинула удочку на вторую книгу, если она выйдет то обязательно послушаю/почитаю ее))
26 января 2023

Ирина Шамурзина

Супер. 10 баллов. Рекомендую. Спасибо автору. Сюжет захватывает с первых страниц и до конца интерес не ослабевает.
11 августа 2022

татьяна

Очень понравилось.Спасибо автору и чтецу.Сюжет закручен как надо, романтики много и по делу.
12 июля 2022

Сам сюжет напомнил сериал "Служанка ". Книга очень понравилась, рекомендую
2 декабря 2022

ирина осипова

Интересная книга. Подразумевает вторую книгу. Будем ждать
1 октября 2023

Ольга ******

интересный сюжет. необычный. ждем продолжения.
16 апреля 2023

Cat Os

Интересная история! Есть ли продолжение!?
17 января 2022

Екатерина

Неплохо, первая книга из серии.
16 марта 2023