quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра

Слушать
    SeryakHoldbacks

Ну вот и очередная книга серии позади))

Лоран все еще старается скрывать свою личность от большинства, хотя иногда все же случаются "проколы", но для большинства она все еще парень. Я наконец поняла, кто станет ее мужем в будующем. Всю первую часть гадала между принцем и его рыжим дружком, теперь уверена, что ни тот, ни другой;)

Сюжет книги достаточно динамичный, как и предыдущей части. Много новых знакосмтв, более подробно акцентированно внимание на магических способностях героини.
    Я поражалась, как автору удается не запутаться, т.к. в общении с большинством Лори говорит о себе в мужском роде, но в мысленных рассуждениях и при общении с определенными лицами она не скрывается и говорит о себе в женском роде. Ни разу не заметила расхождений!

Оценка 10 из 10, хотя под конец уже стало немного скучно от однообразия.

книга отличная, но затянуто. хотелось бы поскорее концовки.
    Первую книгу прочитала кое-как... Вторую бросила на середине, хотя я так не делала никогда... Вот и думайте...
    Идея очень интересна , но книга до ужаса нудная еле дочитала , по поводу продолжения я ещё подумаю читать или нет !!!первая и вторая часть меня разочаровали !
    Интересно,но оооочень затянуто!!! Пора бы давно раскрыть инкогнито! Да и глуповато, что окружающие не замечают в течение такого длительного времени , что это девушка!
    растянуто слишком
    М-м-ммм, отлично. Что первая, что вторая книга. Почитаем продолжение.
    Задумка всей книги действительно необычна и интересна, но с таким же успехом я прочла бы первую часть и сразу перешла к третьей, ведь во второй части развития сюжета почти нет. Да, есть развитие отношений между главными героями(и то, такое себе), но развития книги в общем я не увидела. Лишь потратила свое время на прочтение.
    2 книга... слегка все растянуто... но радует так как продолжение уже есть...
    Отличная книга!

Другие книги серии «Академия Магии»