Рецензии и отзывы на Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра

2055 уже добавило
4.6
    SeryakHoldbacks

Ну вот и очередная книга серии позади))

Лоран все еще старается скрывать свою личность от большинства, хотя иногда все же случаются "проколы", но для большинства она все еще парень. Я наконец поняла, кто станет ее мужем в будующем. Всю первую часть гадала между принцем и его рыжим дружком, теперь уверена, что ни тот, ни другой;)

Сюжет книги достаточно динамичный, как и предыдущей части. Много новых знакосмтв, более подробно акцентированно внимание на магических способностях героини.
    Я поражалась, как автору удается не запутаться, т.к. в общении с большинством Лори говорит о себе в мужском роде, но в мысленных рассуждениях и при общении с определенными лицами она не скрывается и говорит о себе в женском роде. Ни разу не заметила расхождений!

Оценка 10 из 10, хотя под конец уже стало немного скучно от однообразия.

книга отличная, но затянуто. хотелось бы поскорее концовки.
    Первую книгу прочитала кое-как... Вторую бросила на середине, хотя я так не делала никогда... Вот и думайте...
    Идея очень интересна , но книга до ужаса нудная еле дочитала , по поводу продолжения я ещё подумаю читать или нет !!!первая и вторая часть меня разочаровали !
    Отличная книга!
    да что ж такое!пока вторую книгу писали я первую забыла.перечитывала.теперь пока третья выйдет,опять две предыдущие забуду!!!
    Преклоняюсь перед талантом Франциски. Замечательная серия, впрочем как и все ее книги. Интересно, с юмором и конечно любовная линия просто чудо. Спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением жду продолжения...
    Книга супер!!! Но нужно продолжение! Сколько же его ждать?!
Другие книги серии «Академия Магии»