Рецензия Firedark на книгу — Франциски Вудворт «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник»

Firedark

Главная героиня после аварии оказывается в чужом мире, а ее муж и маленький ребенок продолжают свое движение по странному коридору, в котором очутилась их машина.
Героиня должна была погибнуть от полученных травм, но странным образом выживает, очнувшись без своих украшений и с рабским ошейником на шее. Постепенно понимая, что это какой-то другой мир, она не решается рассказать, откуда она сама, полагая, что ее примут за сумасшедшую. Заодно девушка обнаруживает, что на самом деле не так уж много знает о своем муже, поэтому сообщает о себе лишь только то, что ее зовут Виктория, и что она плохо помнит то, что с ней произошло.
Как обнаруживается, она является ценной добычей для любого, так как обладает свойством излечивать смертельно больных, от которых уже отказались обычные целители и маги. Новый хозяин Виктории, первый советник короля, аттан Рид, заподозрив в девушке это свойство, самым подлым образом делает ее своей тенью, до конца жизни привязав ее к себе. Поселив в душе Вики ненависть к себе, сам тем не менее влюбляется.
Дальнейшие события заставят героев каким-то образом существовать вместе и стать полезными друг другу. Но простит ли Виктория когда-нибудь то, как с ней обошелся аттан?

14 сентября 2020