«Особые обстоятельства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Особые обстоятельства»

Алёна Изюмская

Хорошо прописанный сюжет, захватывает. Читать легко.
23 августа 2021

kolib...@mail.ru

понравилось. адекватные и логичные герои, красивые чувства. интересное повествование. в эту сказку можно поверить. очень хорошее впечатление по прочтению. мне хватило всего, и ничего не раздражало. и любовь такая, как надо: есть и чувства, и без лишнего надрыва, слюней-соплей-ванильных бабочек и излишних страданий.
10 декабря 2022

Ольга Перепелкина

сюжет хороший, прочитана отлично!!
Но зацикленность на женской груди, извините начала бесить, все мужики какие то звери, которые завидев грудь 4 размера превращаются в идиотов.
1 апреля 2022

Mei Nu

3 звезды поставила только за музыкальное сопровождение. Каждый раз подскакивала как припадочная, когда заканчивалась глава 😂 а история замечательна. Хоть и начала читать я совсем не в том порядке, что нужно.
22 ноября 2022

Annieidea

Изначально стала слушать из-за чтеца, очень люблю Меркулову. А потом поняла, что нашла клад в виде книги) не считая последних нескольких глав, повествование динамичное, сюжет интересный, главные действующие лица не плоские, а интересные и живые. Прочла/прослушала с огромным удовольствие всю серию - все книги хороши, но эта как первая, останется в сердце первой. Всем, кто хочет расслабиться, романтики, но при этом не хочет «пустой» книги и нужен сюжет)
28 апреля 2023

ЕЛЕНА РЯСИНА

Самой книге 5 звёзд!
Но ни в коем случае не слушайте!!!
Читайте!
Озвучка ужасная!!! Все на одной тональности! Сплошь, без знаков препинания, где текст, где прямая речь - приличных слов не хватает выразить своё фи!
18 августа 2023

Анастасия Сердюкова

Ну что могу сказать ...
Эта 3я книга , которую я прослушала. Пока что, именно она понравилась больше. ГГ очень крутая девушка. Интересная история и очень захватывающия.
2 марта 2024

n.b...@rambler.ru

Книга отличная, понравилась больше чем первая, но чтица жесть, как отбойный молоток, очень тяжело было улавливать суть, к концу книги стало лучше, может просто привыкла.
17 июня 2023

Мария Миронова

Книга очень понравилась. Все лаконично, постепенно. Согласна с отзывами о переоценке реакции мужчин на женскую грудь, а также об озвучке, тоже подпрыгивает в конце каждой главы
13 апреля 2023

marin...@inbox.ru

Одна из моих любимых книг!
Слушаю её уже 2-й раз и все в таком же восторге от неё)
Очень мне нравится эта история, думаю буду переслушивать ее переодически ))
2 октября 2022