«Особое условие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Особое условие»

Ирина

Просто не могу выразить словами свои впечатления о вашем восьмитомнике про миры и героев Асдора и Ингеборга! Несравненно, впечатляюще и ошеломительно превосходно! Начала читать ещё на " недоступной сейчас платформе" и здесь! Многие книги приобрела ещё там, а вот эти два тома не довелось, потому спасибо за возможность прочитать это здесь! Просто восторг и уважение за такие книги Вам , Дорогие Авторы!!! Сейчас сложилась вся история и последовательность! Жду новых, таких же бесподобных историй! Лёгкого и изобильного пера Вам!!!!
18 мая 2022

Ярославна Соловьева

Наконец-то я нашла целую серию книг, каждая из которых меня увлекает, позволяя за домашними делами, походами в магазин и уборкой погрузиться в целый волшебный мир. как же все взаимосвязано! просто 10 из 10
28 октября 2023

n.kol...@mail.ru

Замечательная история и слог. Сильная героиня, но и мягкая в том числе. Не заметила ее холодности как расы эльф
10 октября 2023

Регина Никифорова

как и про первую книгу скажу, хороший сюжет. Но боже, как же все затянуто...
27 февраля 2022

Клёпа

Из серии книг про Асдор это понравилась больше всего, возможно из-за восточного колорита. Все-таки пожертвовать гаремом ради любимой женщины не каждый готов )).
29 февраля 2024

marin...@inbox.ru

Романтичненько!) При этом первая книга понравилась гооораздо больше. В любом случае было приятно узнать новости и продолжение про героев из первой книги )
23 сентября 2022

Татьяна

ГГ умная, самодостаточная, гордая. История интересная и, что важно, без эротических фантазий для подростков. Рекомендую. Спасибо автору.
17 декабря 2022

marin...@yandex.ru

Шикарное продолжение. Спасибо! получила удовольствие от прослушивания! Успехов в творчестве!
23 августа 2022

marysy...@mail.ru

Это мои одни из любимых книг.Переодически перечитываю, когда хочу поднять себе настроение.
10 мая 2022

evu...@inbox.lv

Эта книга больше понравилась, чем первая. А чтецы, и там и в этой хороши, спасибо.
9 мая 2023