Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Продолжение цикла "Дневник моего сна" - и, как оказалось, это ещё не конец! Первая книга была вполне самостоятельной, а здесь рассказ обрывается на середине, сюжет не закончен. Жду продолжения! Книга бесподобна, вообще вся серия отличается оригинальностью, необычностью, а также, есть о чем задуматься. Понравились герои, динамика сюжета - не знаешь чем все закончится. Советую всем прочитать - книга о любви, верности, силе духа и упорстве! Сразу предупреждаю, книга 18+ и полна эротики, причем достаточно хорошо проявленной! Автор - творческих успехов и неусыпной фантазии! Жду продолжения с диким нетерпением!!!

TatianaRishal

Скажу сразу, что сей автор мне вполне симпатичен и у неё есть что почитать с удовольствием и взахлеб, но не эта история, не эта ... а жаль!!!
Насколько мне понравилась первая часть, настолько же разочаровала вторая(. Это как песня караванщика: "что вижу - то пою" - никакого сюжета или интриги, чистое написание дневника - куда ходила, что ела, с кем говорила и спала. А Рия и сваха , и политик, и психолог, и всё у неё "схвачено".
Еще в этой части очень много упоминаний вбоквела "Ася" (предрассказ из цикла "Дневники моего сна", честно говоря я его не читала), это немного раздражает, поскольку ты как бы "не в курсе" событий и ведь книги всего две, как я вообще должна догадаться, что есть еще боковая история?!
Вобщем мораль: читать можно, только если у вас нет второго голоса в голове, а вам его не хватает)), это как будто вы вели дневник и теперь перечитываете: что вы делали, что вы кушали, что надевали, что думали и при этом чувствовали ... ежедневная рутина(((
И история, я так поняла еще не окончена, блин, правда не ожидала что будет продолжение, вообще кажется что растягивать уже некуда)
ps: соединить бы всё в одну книгу, сколь раз убеждаюсь: лучше написать полноценный внецикловый роман, чем серию "манной каши"

Byaka-Buka

Вторая часть цикла "Дневник моего сна".
И, как оказалось, не последняя. Первая книга была вполне самостоятельной, а здесь рассказ обрывается на середине, сюжет не закончен.
Попаданка Рия, она же Раиса, замужем за Повелителем кентавров. Но, из-за происков коварных богов, она же является истинной парой Повелителя ирлингов. И теперь у красавицы есть не только муж, но и будущий муж - ирлинги живут много дольше кентавров. И Рия, как передовое красное знамя, после естественной смерти любимого мужа, должна будет стать женой следующего претендента на руку и сердце. Второй Повелитель так долго ждать не намерен и всячески торопит события. Рия держит оборону и всячески пытается избавиться от нежеланного ирлинга.
Немного затянуто по сюжету, но читается легко и быстро.

Eli_fever

Как же обожаю эту писательницу! Какой шарм у героев и непередаваемое чувство юмора у главной героини. Как же автор умеет держать в напряжении и не давать расслабиться до самого конца. И это не возглас от одной книги, это уже взахлеб прочитанная пятая книга Вудворт. Как же она умело обращается с миром фентези и как ей удается подружить сразу несколько фантазийных персонажей, которые не удавалась подружить никому до нее.
Тут тебе и кентавры с оборотнями и вампиры с гномами и архимагами, люди-птицы и люди-львицы. В некоторые моменты забываешь, что едешь в метро или сидишь дома. А время бежит, как будто всего несколько минут прошло, а ты уже закрываешь книгу.
Краски чувств и эмоций переполняют. Слезы из-за несправедливости, предательства и унижений, смех - от непередаваемого тонкого чувства юмора и так радует, что пишу о российских девушках и женщинах. Только у нас женщина берется за скалку, злясь на мужа, только у нас бывает такой взрывной характер и только мы можем так любить и быть преданными. Спасибо автору за прекрасно проведенное время с книгой, за погружение в столь яркий и радужный мир, за новые открытия и за позитивное настроение.

NinaOstroverskaya

Очень понравилась книга, правда в печатной версии, у нее другое название "Как приручить кентавра", прочитала ещё на СИ, затем купила и перечитала. Спасибо автору за чудесную книгу.

Елена Буш

Все отлично, где 3я книга?хотелось знать конец.

Анонимный читатель

Очень интересное продолжение первой книги "Как приручить кентавра. Дневник моего сна". Начинаю читать третью книгу

lesya-d...@mail.ru

Разве можно так книгу обрывать...?

Анонимный читатель

Незаконченная история...

gr0z...@mail.ru

2 книга слишком затчнутая, много лишних деталей.Если 1 читпламь на одном дыхание, то эту пролистовала кусками.