Рецензии и отзывы на Аромат невинности. Дар

Третья книга и каждый раз новая история без конца. Где продолжения? Очень хочется...
    Книга классная. На другом ресурсе прочитала ее полностью. Обидно, что для печати издательство (или сама автор) решили разбить книгу на две части..
    Первая книга очень понравилась.
    Решила читать из-за высоких оценок. Но, нет, не мое. Редкий случай, чтобы главный герой в ЛФР мне не понравился. Он представитель инопланетной расы дейгасов, превосходящую земную расу в технологиях и во всем остальном. Но дальше описание героя подходит для горячего парня из турецкого отеля или шейха ОАЭ: на улицу не ходи, учиться не надо, другой мужчина видеть не должен, а то зарежу и и.д. Более того, героиню выбрали по запаху, так как представители превосходящей расы выбирают самок по запаху, что вообще бред и никак не вяжется с инопланетным разумом. Героиня же, естественно, оказалась "крепким орешком" - и базу его разнесла в щепки со всем антиквариатом ( опять же зачем антиквариат внеземному гостю?) и новый гардероб им же купленный не одевает и карточка безлимитная ей не нужна, только дайте ей поистереть насчёт свободы и независимости земных женщин. Прочитала до конца, так, чтобы было.
    Да сюжет сложный, и порой очень тяжелый. Но книга интересна.
    Очень интересно, хочется еще и еще читать поожолжение!
    захватывает
    Книга интересная, соединение и фантастики, и социальных отношений, и любви. Жду продолжения, надеюсь там будет поподробнее разложена сисма сосуществования разных рас и взглядов, хорошо разбавит отношения и влюбленнусть книги.
    Книга понравилась,хорошая идея,но к концу книги героиня начала раздражать своим противостоянием. А так жду продолжения. Спасибо автору.
    Занятно, читать можно.
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»