marchsale17
    Третья книга и каждый раз новая история без конца. Где продолжения? Очень хочется...
    Книга классная. На другом ресурсе прочитала ее полностью. Обидно, что для печати издательство (или сама автор) решили разбить книгу на две части..
    Да сюжет сложный, и порой очень тяжелый. Но книга интересна.
    Очень интересно, хочется еще и еще читать поожолжение!
    Книга понравилась,хорошая идея,но к концу книги героиня начала раздражать своим противостоянием. А так жду продолжения. Спасибо автору.
    Книга интересная, соединение и фантастики, и социальных отношений, и любви. Жду продолжения, надеюсь там будет поподробнее разложена сисма сосуществования разных рас и взглядов, хорошо разбавит отношения и влюбленнусть книги.
    Первая книга очень понравилась.
    Книга понравилась. Нужно продолжение.
    Приятно порадовала эта книга. Главная героиня смелая, стойкая, умная, с твердым характером. Но и не лишенная нежности и женственности. Хочется и дальше прочитать о противостоянии характеров главных героев, следить за тем как они меняются под воздействием друг друга. Так хотела найти продолжение,но увы, его кажется нет. Перерыла весь интернет. Из за этого 4 вместо 5
    Решила читать из-за высоких оценок. Но, нет, не мое. Редкий случай, чтобы главный герой в ЛФР мне не понравился. Он представитель инопланетной расы дейгасов, превосходящую земную расу в технологиях и во всем остальном. Но дальше описание героя подходит для горячего парня из турецкого отеля или шейха ОАЭ: на улицу не ходи, учиться не надо, другой мужчина видеть не должен, а то зарежу и и.д. Более того, героиню выбрали по запаху, так как представители превосходящей расы выбирают самок по запаху, что вообще бред и никак не вяжется с инопланетным разумом. Героиня же, естественно, оказалась "крепким орешком" - и базу его разнесла в щепки со всем антиквариатом ( опять же зачем антиквариат внеземному гостю?) и новый гардероб им же купленный не одевает и карточка безлимитная ей не нужна, только дайте ей поистереть насчёт свободы и независимости земных женщин. Прочитала до конца, так, чтобы было.
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»