Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дар»

31 отзыв
Татьяна

Третья книга и каждый раз новая история без конца. Где продолжения? Очень хочется...

ene...@mail.ru

Книга классная. На другом ресурсе прочитала ее полностью. Обидно, что для печати издательство (или сама автор) решили разбить книгу на две части..

Анонимный читатель

Класс!!! читала на одном дыхании. Всем советую.

anka.sa...@yandex.ru

Приятно порадовала эта книга. Главная героиня смелая, стойкая, умная, с твердым характером. Но и не лишенная нежности и женственности. Хочется и дальше прочитать о противостоянии характеров главных героев, следить за тем как они меняются под воздействием друг друга. Так хотела найти продолжение,но увы, его кажется нет. Перерыла весь интернет. Из за этого 4 вместо 5

mash...@gmail.com

Не навязываю своего мнения.
Плюсы книги: необычная задумка с работой главной героини, нормальный главный герой, поступки которого вполне логичны и понятны, уместный и приемлемый стиль повествования.
Минусы книги: необоснованно вставленные вспышки страсти, из- за которых героиня теряет голову; отсутствие интриги, порой неадекватное поведение главной героини.
Честно говоря, начиналось все это очень даже ничего, но потом сцены действия сузились до нескольких квартир. У девушки совершенно неясная цель в жизни, при этом она рвётся учиться, не объясняя нам своей мотивации к этому. Да, её острый язычок мне очень даже понравился, но потом немного поднадоел, когда я поняла, что подобное поведение прекращаться не собирается. Не знаю, что там дальше, и есть ли продолжение, но, думаю, читать его не буду.

Наталия Запукина

Очень понравилась!

Катерина Конина

Мне очень понравились обе части!не могла остановится не дочитав)Советую!(вторую часть читала просто онлайн)

Марина

Мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании, новый сюжет, не избит, ммммм...... любовь)))))

illina.k...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании,это только первая книга , надеюсь есть и продолжение.

Елена

Занятно, читать можно.