Barci

Чего можно ожидать от бойца UFC и его книги с непритязательным названием "По морде?" Каких-то историй из профессиональной карьеры, да парочки приемов или рецептов накачаться/согнать жир. Ан нет! Это книга, которая лично меня частенько смешила по дороге на работу. Пару раз я смеялся в голос, смущая моих попутчиков! Книга эта в какие-то моменты спускается до юмора "Американского пирога", что, я считаю, расслабляет читателя. А потом вдруг "БЭМ", левых хук в челюсть резким правилом жизни, простым как топор!

"Мой совет: не думай о плане Б как о поражении: просто воспринимай его как видоизмененный план А"

В общем, я бы назвал эту книгу настоящим мужским сводом правил и жизненных советов! Причем доходят они до серого вещества намного действенней и быстрее, чем витиеватые философские притчи.

Знаешь, как определить размеры гениталий у мужчины? По тому, как он принимает поражение! (Примечание: никогда не обращай внимания на гениталии другого мужчины, если только он не трахнул твою подружку)

Так вот, хватит снобизма! Отличный мужской здоровый юмор, приправленный жизненными советами! Советую.

sacrefacker

Читал в корявеньком любительском переводе, да ещё и не целиком, и всё равно оцениваю книгу как очень хорошую. Житейская мудрость, интересные истории, в местами туалетном юморе неожиданно попадаются достаточно глубокие приколы.