Рецензия Alighieri на книгу — Ф. К. Каста «Богиня по ошибке» — MyBook

Отзыв на книгу «Богиня по ошибке»

Alighieri

О Шайзе!!!! А так же Холли гатт энд Джизус Крайст.
СВЯТ СВЯТ

Не, товарищи господа, авторша отъявленная зоофилка. Это точно!!!!!
И если в Богине Роз было копытное на двух копытах, то тут ЛОШАДЬ и копыта четыре
(я реву и пугаюсь)
Но вообще ладно, может не все так фигово. Тут мужик-лошадь хоть в человека превращаться мог. хоть какое то облегчение, а то ж совсем все плохо было.
Я ж как прочитала, что героиня должна за КОНЯ замуж выйти-у меня мозг скукожился до размеров ореха грецкого и захотел выйти через уши.

теперь о самой книге...
Как всегда дамочка возраста за ..цать... одинокая, но еще ничо так, купила хрень и эта хрень заволокла ее в другой мир. А вообще она поменялась местами с некой Рианон, дамочкой, которая являлась чем то вроде богини в человеческом воплощении на Земле.
А сколько общего то оказалось у этой Рианон и Шаннон. Про любовь к винцу говорить не стану, потому что там на каждой странице героиня его лакает.
Про постоянные мысли о сексе тоже писать не буду. Видать дамочка так настрадалась, что уже и конь для нее мужчина.
В чем плюс книги.
Здесь все таки есть юмор. Пусть убогий, но есть и некоторые моменты вполне могут улыбнуть... ну если не придираться все таки.
Не будем говорить и о том, что сюжет книги хромает, ибо половину всей книги, де героиня не думает о сексе с конем и не хлещет вино, она катается от одного замка к другому.
радует что ради разнообразия Каст не стала пихать описания постельных сцен во всех подробностях. (все выдохнули)
Но без фильма ужасов и тут не обошлось...

Но...— повторила я.— Кто это будет?
— Мальчик или девочка? — спросил он, изображая саму простоту.
Я стукнула его по твердой груди.
— Лошадь или человек?
Муж улыбнулся и поцеловал меня в лоб.
— Кто бы это ни был, у него определенно будут задатки превосходного наездника.
Я опустила руку на свой относительно плоский живот, и мне показалось, будто под ладонью что-то шевельнулось.

Святой друид!!!!ребенок-лошадь! АААААААААААААААААААААААААА

20 февраля 2011