Рецензия Nastya_Svero на книгу — Филипп Хьюстон «Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи» — MyBook

Отзыв на книгу «Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи»

Nastya_Svero

Это, наверное, самая увлекательная книга по психологии и лжи из всех, которые я когда-либо читала. Написанная журналистом по рассказам агентов ЦРУ, она захватывает с первых строк и читается легко и увлекательно. В отличии от большинства современных книг по психологии или тренингам эта книга содержит в себе минимум воды и максимум полезной информации. Советы и правила расписаны четко и понятно, никаких хождений вокруг да около.

Читателя подкупает прежде всего то, что книга основывается на примерах из опыта авторов. Это не просто выдумка или доморощенная теория, это четкая стратегия для выявления лжи собеседника, проверенная десятилетиями не одним человеком. Данная книга написана не для того, чтобы пылиться на полке. Она написана как ежедневное пособие для всех слоев населения, для родителей и детей, для учителей и учеников. Эти советы и практики пригодятся в жизни всем. Именно поэтому книга "Я знаю, когда ты лжешь!" стала для меня настольной.

10 апреля 2018