Рецензии и отзывы на Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам

5.0
    Gres

Это книга хороший пример взросления человека. Книга состоит из кучи весьма и весьма поучительных историй, через которые автор выражает свою жизненную позицию. Написано интересно, живо и свежо.

Было очень интересно читать про детство и взросление, о том как зарождалась его новое мышление. Много хорошего юмора и интересных комментариев автора относительно различных ситуаций из жизни. И конечно же истории про женщин.

Конечно в книге много сомнительных вещей, и есть с чем поспорить, но в целом книга про здоровые мышление и доброе и теплое отношение к женщинам. Богачев много уделяет внимания здоровому образу жизни и это несомненно плюс, и в книге относительно мало рекламы его тренингов.

Хочу отметить, что эта книга похожа на ребрендинг Филиппа Богачева, т.к. в ней мы видим автора совсем иначе.

juswiz

Эту книгу стоит прочитать лишь потому, что в ней вы найдете совершенно другую картинку мира.

Это обычные выжимки, концентрированные, из жизни Фила. Здесь нет нравоучений - просто очень интересные истории из жизни.

Кроме того, книга просто насыщена рекомендациями самого хорошего качественного кино и книг, которые влияют на мировоззрение. Лично для меня она произвела революцию в сознании и вытащила из болота серых будней, поставив на ноги, и дав поджопника.

Так что если вы нашли эту книгу - смело начинайте читать.