«Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок»

Olga Ivanova

Замечательная книга! Тёплая, уютная, улыбаться Рассказ обязательно заставит вас улыбаться, смеяться, особенно чувствительные как я, могут пару раз даже прослезиться. Герои потрясающие, сочувствуешь им, болеешь за них, переживаешь, эмпатия зашкаливает. Чтец великолепный, очень приятный тон, никакой переигранности или наоборот роботоголоса. Я получила истинное удовольствие. Такие книги просто вынуждаются верить в свет даже в самые тёмные времена.
18 марта 2022

ane4...@me.com

Любимый писатель и любимая книга. Перечитывала 6 раз. Совершенно неожиданная концовка .
9 ноября 2021

Natalya Gusakovskaya

очень приятная книга!
29 ноября 2021

Татьяна Баскакова

Щемящее чувство в сердце - что- то очень личное затронуто автором. Хотя все герои, время и сюжет так далеки от сегодняшнего дня. Отличная книга!
13 февраля 2022

milash...@bk.ru

Я в восторге!!Не могла оторваться,было чувство что я подсматриваю за их жизнью. Переживала за всех, и плакала вместе с ними и радовалась.
13 января 2023

ekat...@yandex.ru

Невероятно добрая и атмосферная книга. Я как будут-то познакомилась с семьей Тредгудов и прожила все эти долгие годы с ними.
1 февраля 2023

espant...@gmail.com

Милая, душевная книга. История жизни, и казалось бы как это было давно, но не тоже самое происходит сейчас сегодня…
29 октября 2022

Ирина Хорева

Третий раз читаю и каждый раз получаю огромное удовольствие. Не книга, а определение слова «Уют»
4 мая 2023

shado...@mail.ru

Очень атмосферная книга! Прекрасно читают, я прослезилась несколько раз. Рекомендую к прослушиванию
10 мая 2022

alesya....@gmail.com

Очень глубокая книга. Хочется перечитать еще раз
10 января 2022