«Добро пожаловать в мир, Малышка!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Добро пожаловать в мир, Малышка!»

Александра Беляева

На первый взгляд книга кажется простой ,повествовательной ,временами размеренной✨ Но каждая деталь ,рассказана не просто так ,это становится ключиком к большой истории.
Для себя я сделала некий вывод- чтобы узнать себя ,очень важно знать своих родных,родителей,своё древо.., тем самым ты узнаешь из каких пазлов состоишь)
25 августа 2021

Irina Kurilchuk

Очень понравилось! Интересная история, закрученный сюжет, хорошо прописанные персонажи. Отдельная благодарность чтецу! Прекрасно!
21 декабря 2021

Лариса Владимировна Крапоткина

Рекомендую к прочтению. Хорошая книга про Америку, про жизнь простых Американцев и их дурацкие законы...
Вообще познавательно.
15 апреля 2023

Katia

Захватывающая история с первых страниц! Продуманный сюжет, похожий на отличный детективный роман где до последних страниц тайну героев невозможно отгадать. В начале совсем не понятно как связаны такие разные персонажи, живущие в совершенно разных мирах, но по мере чтения это загадка становиться всё яснее и яснее. Главный герой очень хорошо продуман и развивается по мере продвижения романа. За его кажущейся поверхностной личностью скрываются тайны, горе и обиды. Ни одна глава не содержит лишней информации и не дает заскучать, так как каждая глава вносит свой ключик к разгадке сюжета. Советую!
11 ноября 2022

alisa_...@mail.ru

Прекрасная книга для холодных зимних вечеров. Главная героиня - успешная телеведущая, которая бежит от своих внутренних переживаний и семейных тайн, но ей пришлось посмотреть им в глаза. Книга вызывают массу разных эмоций от чувства несправедливости до радости за героев. Для меня развязка была очень неожиданной. Книга слушается на одном дыхании!
4 февраля 2023

Юлія Музика

Чудова книга. Сумна і життєва. Шкода людей, чиї права утискалися і зазнавали гоніння. Є певні невідповідності щодо того, що терапевт не може залицятись до клієнтки, це неетично і його б позбавили ліцензії довічно. А в іншому мила та щира історія про життя. Звичайне життя звичайних людей. Дякую.
15 февраля 2024

ao...@mail.ru

Потрясающая книга!!!! Очень глубокая, но слушается легко, благодаря чтице. Особая благодарность за прекрасное чтение❤️
Много раз останавливала запись и обдумывала услышанное, или переслушивала ещё и ещё раз какие то эпизоды, фразы... Книга зацепила!
4 января 2024

Maria

Хочется слушать и слушать эту книгу! Фанни Флэг все-таки удивительный автор, и здорово что у нас есть возможность наслаждаться ее книгами - доброта, сердечность, истории из жизни - сложные, но очаровательные. Очень люблю 💛
4 июня 2022

Анна Степаненко

Душевная книга, хорошо начитана,оставляет ощущение тепла и света. А ещё понимаешь,что и сейчас ничего не изменилось в мире, что всегда есть те,кому нужно кого-то ненавидеть и те,кто пытаются от этого убежать.
7 апреля 2022

Татьяна Базилевская

Отличная книга. Слушала, практически не отрываясь. История семьи пострадавшей равно от Второй Мировой войны и расовых предрассудков . Именно эти предрассудки, сломали жизнь матери героини и ее брату.
17 октября 2022