«О Сталине без истерик» читать онлайн книгу 📙 автора Феликса Медведева на MyBook.ru
О Сталине без истерик

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга посвящена Сталину и сталинщине. Кроме интервью автора с теми, кто лично знал «вождя народов», – его приемным сыном Артемом Сергеевым, последним кремлевским наркомом Николаем Байбаковым, Серго Микояном, вдовой Николая Бухарина Анной Бухариной-Лариной, Сергеем Михалковым, – в книгу вошли фрагменты бесед на больную и по-прежнему актуальную тему с дочерью Карла Радека Софьей, художником Михаилом Шемякиным, французским философом-социалистом Роже Гароди, писателем Эдуардом Лимоновым и другими. В книге использованы письма, стихи, фотографии на тему сталинщины из архива автора.

читайте онлайн полную версию книги «О Сталине без истерик» автора Феликс Медведев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «О Сталине без истерик» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
130 книг
…Я оглянулся на прожитую жизнь. В конце концов я доказал себе и другим, что и в условиях тотального коммунистического гнета можно не терять мужества, оставаться личностью, делать дело по собственному выбору и вкусу. И хотя была создана такая система, в которой подобные мне могли бы и не появиться, я не только появился, но и выстоял. И я был не один!
25 августа 2017

А люди, особенно руководители, изменились ли они в глубине себя?
25 августа 2017

слишком много революционеров хотят изменить все, кроме самих себя.

Автор книги