Atelija

Книженька, я бы поставила тебе пять баллов, но как отметили предыдущие читатели, книги о Интернете и махинациях в нем устаревают мгновенно :)
    Федор, какой Рамблер? Нет уже такого поискового агрегатора, бугога.
    Всплывающие поп-ап окна? Ну уж знаете...

Я впервые в этой книге встретила ФЕЕРИЧЕСКУЮ ВЕЩЬ!
    Товарищ Вирин в самом конце книги перечисляет список книг. Но не просто библиография, а с любовным резюмированием. За это очень спасибо - ощущение, что побывала на семинаре

на самом деле, все это довольно неплохая и дельная книга с практическими советами.

Снижаю оценку за три вещи:
    - актуальность потеряна прошло уже 3 года с момента издания
    - автор ставит мнение маркетологов превыше всего. А как же дизайнеры, текстовики-контентники и UX\UI-специалисты? Без хорошей графики, понятного интерфейса и внятных слов все идеи умирают
    - за редко, но встречающийся маркетинговый буллшит. Меня уже тошнит от слов типа "эффективно", "действенно" и креатив.

Мне кажется, некоторым HR можно составлять список литературы для специалистов, которые разлюбили свою профессию. Вот данное издание поможет воспрять снулому мракетологу.

landoflaughs

Это просто замечательная книга.
    Полнейший ликбез. Все очень дельно и понятно написано. при этом - не скучно.
    Попозже допишу, о чем конкретно книга.

Но очень, очень понравилось.

Maria_S

Много действительно полезных практических приемов и хитростей, которые можно использовать хоть сейчас.
    Однако сильно рекомендовать не стала бы ввиду устаревания некоторых тем и того, что есть более современные книги, поскольку интернет меняется ежедневно. Например, те же соц. сети и нетворкинг здесь практически не затронуты.