«Эскадрон смерти из космоса. Звездные каратели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Вихрева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эскадрон смерти из космоса. Звездные каратели»

отзыв и рецензия на книгу

Brachicephallus

Ну тут короче эти такие: р-р-раз! И наши такие ааааа! Тыдыщ! Тыдыщ! Тыдыщ! И эти такие уйяааа! Бац! Шарах! И тут эти роботы такие скыдыщ! Блямс! И готов! А наши такие уррраааа! Индикаторы в кабине налились красным! А эти такие ааааа! И наши аааааа! [Две страницы унылых упражнений в геополитике на уровне пятого класса очень средней школы] Скыдыщ! Быдыщ! Шарррах! И наши такие ураааааа! [Две страницы перечисления умных научных слов, которые призваны дать учёное обоснование происходящему] А-а-а-а-а-а! Быдыщ! Тррах! [Пол-абзаца безуспешных попыток изобразить внешние проявления человеческой психологии, коллективный автор в отчаянии машет рукой и бросает попытки как заведомо бесполезные] Индикаторы в кабине налились красным! Скыдыщ! Быдыщ! Всё.
Ну, в общем, коллектив авторов убедительно доказал, что литературная игра по написанию книжки на интернет-форуме может быть страшно увлекательной для её участников, но показывать её результаты кому-то за пределом форумного сообщества, а тем более печатать на бумаге, категорически нельзя.

8 августа 2015