«Максим Галкин. Узник замка Грязь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Раззакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Максим Галкин. Узник замка Грязь»

SybounheuanTaproots

Всегда было интересно как же сошелся Максим Галкин с Пугачевой,забылись уже газеты и журналы, в статьях которых только начинали писать о них.Решила прочитать что об этом думает автор данной книги.Он как раз рассказывает как начиналась карьера пародиста,кто вывел его в люди, как произошла встреча с самой Примадонной (забавно,что первый раз они познакомились заочно,когда Максиму было 5 лет, а Алла была уже певицей и гастролировала),Как Пугачева с Киркоровым договаривались о браке без любви,как сплетни сами подкидывали прессе что сначала у Пугачевой с Галкиным только творчество, ну и как строился сам Замок.Не понравилось, что автор много писал про их гастроли,прямо по городам Максим был 8 в Томске,9 В Новосибирске,10 в Сургуте, а Пугачева была такого и такого в Москве, нафига мне это знать. Легкое такое чтиво,на ночь можно почитать.Поняла что шоу бизнес то еще болото,и как дурят народ.

12 ноября 2018

irina....@gmail.com

Здравствуйте. Ничего, кроме омерзения! Вы просто черный завистник! Вас просто разрывает от того, что это не Вы рядом с Пугачевой! , что они благополучны, что у них крепкая большая семья! Что они имеют хорошие заработки! ( Вы все время называете суммы их гонораров - возникает вопрос ,а откуда Вы это знаете? ) и Вас бесит, что они не реагируют на всю грязь, которую на них выливают! Не судите и не будете судимы! О себе - не являюсь их фанатом. Ни разу не была на концертах Аллы Пугачевой. На концерте Максима Галкина пару раз была, когда он был в Юрмале. Я живу и работаю в Юрмале( учительница ), семья , дети. И с удовольствием слушаю и смотрю их выступления по радио и по TV. И от всей души желаю им дальнейшего процветания!!!
10 мая 2016

pom...@rambler.ru

Прочитала страниц10. Скучно, не интересно.
26 апреля 2017

Гыльзада Карпова

пошло и не интересно. зависть!
12 марта 2016