«Мальчик у Христа на елке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мальчик у Христа на елке»

Наталья дорошенко

замечательная история,честно говоря я даже и не думала что есть такая история.первый раз прочитала и поверьте осталась под приятным впечатлением.советую,если надо скоротать время или отвлечься,прочтите,не пожалеете!!
22 июня 2022

Died Guy

Очень трогательная история, Достоевский все так рисует и описывает, будто сам оказываешься на месте этого мальчика..
29 ноября 2022

kidsimon.rf

Грустный рассказ... Но великолепный, волшебный и чудесный! Читайте внимательно, вникните и смысл будет понятен!👍🏻
10 января 2024

Анна Федяшова

В этом и весь Фёдор Михайлович, который постоянно заставляет задуматься... Благодарю, что оставили нам это!
24 декабря 2023

Алёна Исаева

Ёмкий рассказ, обличающий наше жестокое общество, в котором людям нет никакого дела до бедных и обездоленных.
17 декабря 2022

Грустная, пронзительная повесть. О том как мы не замечаем тех, кому так нужна наша помощь и любовь.
20 декабря 2022

Irina Ledyaeva

Душераздирающий рассказ про действительность, которую мы порой не замечаем в суете дней .
2 января 2023

bori...@yandex.ru

Грустно, больно. Пронзительно.
Умеет Фёдор Михалыч нажать на нерв самый иногда глубокий
15 июля 2022

zhana...@gmail.com

Пронзительная трагическая история, Достоевский, как всегда, заставляет размышлять..
21 октября 2023

Очень грустная правда, уверена, что и в наше время в любой стране есть такие детки!
29 июля 2022

Бесплатно

4.67
(1 440 оценок)
Читать книгу: «Мальчик у Христа на елке»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно