«Игрок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игрок»

отзыв и рецензия на книгу

Emshanova

К сожалению, сама прочитала совсем недавно. И как это всегда бывает в таких случаях - э-эх... Столько ценного в этом произведении Фёдора Михайловича. Актуальнейше. К прочтению обязательно. Ррррекомендую!

17 января 2023

Александр Аляпкин

Книга затягивает, интересно читать. Концовка в духе Достоевского, остаётся такой осадок печали и мысли ,а как бы все могло повернуть поступи главный герой иначе в той или иной ситуации , но все заканчивается так как заканчивается.
31 июля 2022

Exasperating Cevdxs s+7 (953) 804-94-
20 сентября 2015

kristin...@icloud.com

Невероятно тонкий психологизм, который открывает нам Достоевский, не может не восхищать. Гений литературы!
19 марта 2022

r.sg...@miduralgroup.com

Ощущения игрока описаны очень верно и со знанием дела. Игра завораживает, радует, а потом берет и деньги и время и часть души. И все же риск, гордость, удача, небольшой выигрыш, полный проигрыш - наверное за этим и идут на игру. Алексей успел побывать в Париже и потратить выигранные деньги. А многие успевают только проигрывать. Отличный роман!
28 октября 2023

Maria Belokhonova

и почему нам ее в школе не советовали читать ! и любовь и юмор и азарт . сплошной экшн на 250 электронный страниц . без соплей и нравоучений ,зато пропечатанной после прочтения маралью . и да достаевский мужчина такой..такой ... другой) не мой тип ,но очень интересный
12 декабря 2023

Никита Мешков

Довольно таки интересная книга, прочитал за два дня. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто любит творчество Достоевского.
12 августа 2023

-.- -. .. ...- -. -.-- .--- / ---. . .-. .-- -..- ---. .. - .- - -..- / .-.. ..-- -... .. - -..-

очень увлекательно и интересно особенно те моменты когда игра идёт в рулетке а остальное узнаете по прочтении книги
31 мая 2023

Читаю уже несколько раз это произведение и каждый раз что-то новое для себя нахожу. Поучительный и современный.
29 мая 2023

Потрясающая книга, раскрывающая личности, национальности, саму суть русского человека
8 января 2024

Бесплатно

4.67
(1 834 оценки)
Читать книгу: «Игрок»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно