«Братья Карамазовы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Братья Карамазовы»

Екатерина Юдина

Самое потрясающее, глубокое произведение, среди прочитанных мной, я восхищаюсь талантом Михаила Фёдоровича, рекомендую к прочтению думающим, взрослым людям.
4 сентября 2022

70...@bk.ru

Всё хорошо
25 января 2022

al.gu...@gmail.com

Прекрасна прочитано! Про само произведение, даже глупо что-либо писать.
22 апреля 2023

natooley

Чтец отличный. Хотела в исполнении Ульянова послушать, но не нашла. Про книгу отзыв глупо оставлять: классика все-таки! Расстроило только, что книга в приложении практически не загружается, пришлось искать на стороннем сайте и слушать там.
24 октября 2023

Marina

Великолепная озвучка!!! Как будто радиоспектакль! Огромный респект чтецу! Гениальный Достоевский заставляет задуматься над многими вещами, особенно его знаменитая фраза:"Если Бога нет, то всё позволено ".Как это верно!
1 октября 2023

Елена Щеглова

это как книга по духовному росту и как детектив одномоментно, слушать Достоевского легче, чем читать, мне так, получила большой кайф, теперь бесы...
2 декабря 2023

Liudmila Drozdovskaia

Чтец великолепен! Роман начинаешь осмысливать совсем иначе, чем в школьном возрасте. Открываешь для себя великого Достоевского!
16 декабря 2023

Достоевский - круто! Всем слушать или читать в обязательном порядке. Так русского человека не понимает никто.
12 октября 2023

ksenias...@gmail.com

Супер книга. Как здорово, что я прочла её уже после 40 лет и смогла понять её глубину.
23 августа 2023

Alaniator

Очень жаль что это его последнее произведение. Хочется продолжения
12 декабря 2022