ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Правила жизни «три К». Кризис, карма, кошелек

EkaterinaSavitska...

Всегда трудно писать рецензии на подобные книги, потому что если написать в общем, то получится очень банально: о чем книга? О жизни, о том как изменить ее (при желании) и понять почему у тебя появились какие-то конкретные проблемы. Хотя книга и написана очень легко для чтения, спасибо Фатиме, заставляет о многом подумать, порыться в своих собственных проблемах. Я ее прочла не за два дня, чтобы хорошенько все улеглось, хорошенько обдумать и что б не получилось " в одно ухо влетело- в другое вылетело".
    Что могу сказать уверенно- с удовольствием буду еще читать книги этого автора. Даже вот уж приобрела еще одну книгу. И, зарядившись оптимизмом, что не смотря на проблемы с ними можно работать и преодолевать приступаю к изменениям в своей собственной жизни.
    Книга прочитана в рамках флешмоба "Нон- фикшн".

Не удаётся прочитать 6 главу, не загружается именно эта глава - почему (неисправность "сбой" или специально создали недоступность - тогда это непорядочно!!!?
    Очень понравилась книга Фатимы Хадуевой! Гениально!!! Узнала для себя много нового, особенно о роли детей в нашей жизни, их правильном воспитании и отношении к ним. Жаль, что поздно: у нас уже трое взрослых детей и шестеро внуков. Обязательно буду рекомендовать прочесть эту книгу своим детям. Я восхищаюсь этой удивительно талантливой и красивой женщиной, и благодарю её за знания, которые я почерпнула из её книги "три К". Благодарю!!! С уважением, Любовь Х.