«Правила жизни три К. Кризис, карма, кошелек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фатимы Хадуевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правила жизни три К. Кризис, карма, кошелек»

EkaterinaSavitskaya

Всегда трудно писать рецензии на подобные книги, потому что если написать в общем, то получится очень банально: о чем книга? О жизни, о том как изменить ее (при желании) и понять почему у тебя появились какие-то конкретные проблемы. Хотя книга и написана очень легко для чтения, спасибо Фатиме, заставляет о многом подумать, порыться в своих собственных проблемах. Я ее прочла не за два дня, чтобы хорошенько все улеглось, хорошенько обдумать и что б не получилось " в одно ухо влетело- в другое вылетело".
Что могу сказать уверенно- с удовольствием буду еще читать книги этого автора. Даже вот уж приобрела еще одну книгу. И, зарядившись оптимизмом, что не смотря на проблемы с ними можно работать и преодолевать приступаю к изменениям в своей собственной жизни.
Книга прочитана в рамках флешмоба "Нон- фикшн".

30 апреля 2017

ljub...@gmail.com

Очень понравилась книга Фатимы Хадуевой! Гениально!!! Узнала для себя много нового, особенно о роли детей в нашей жизни, их правильном воспитании и отношении к ним. Жаль, что поздно: у нас уже трое взрослых детей и шестеро внуков. Обязательно буду рекомендовать прочесть эту книгу своим детям.
Я восхищаюсь этой удивительно талантливой и красивой женщиной, и благодарю её за знания, которые я почерпнула из её книги "три К". Благодарю!!!
С уважением, Любовь Х.
27 июля 2016

Елена

Есть над чем задуматься и что воплотить в жизнь,книга понравилась.
19 декабря 2018

just...@rambler.ru

Не удаётся прочитать 6 главу, не загружается именно эта глава - почему (неисправность "сбой" или специально создали недоступность - тогда это непорядочно!!!?
19 февраля 2017