«Фатум или Карма. Зачем мы болеем?» читать онлайн книгу 📙 автора Фатимы Хадуевой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Фатима Хадуева
  4. 📚«Фатум или Карма. Зачем мы болеем?»
Фатум или Карма. Зачем мы болеем?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Фатум или Карма. Зачем мы болеем?

279 печатных страниц

Время чтения ≈ 7ч

2014 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Фатум? Карма? Случайность? Почему болезни атакуют нас?

Фатима Хадуева, мастер духовных практик, экстрасенс и профессиональный медик, не дает ответов на эти вопросы – вы приходите к ним сами в процессе чтения этой книги.

Вас ждет полная ревизия собственных привычек и представлений о здоровье и его многоликих нарушениях. Также вы узнаете, как не переусердствовать в здоровом образе жизни, как поддерживать сильный энергоиммунитет, как проводить регулярную самосанацию и гармонично взаимодействовать с окружающим миром без ущерба для здоровья.

Вашему вниманию в книге предложен обширный справочник наиболее распространенных заболеваний с описанием причин их возникновения, симптомов и путей излечения.

Книга адресована широкому кругу читателей, настроенных на оздоровление и улучшение качества своей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Фатум или Карма. Зачем мы болеем?» автора Фатима Хадуева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Фатум или Карма. Зачем мы болеем?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Для того чтобы простить себя, дайте себе право бояться, проявлять слабость, заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться.
7 сентября 2015

Очень часто оказывается так, что люди боятся быть обвиненным в том же, в чем они винят другого человека.
7 сентября 2015

Автор книги