«Маскарад смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Георгиевны Воробьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маскарад смерти»

Произведение достаточно интересное, читается легко, держит интригу. Но немного портит впечатление наличие опечаток, пропущенных запятых, неправильное оформление прямой речи. А в остальном всё прекрасно. Вдохновения вам)
10 ноября 2022

Даниил Обухов

На протяжение 4х дней чтения книги, я не раз мог ощутить себя в роли детектива. Все это чувство напряжение полностью отражалось на мне и финал книги говорит о том что ещё не всё закончено
26 ноября 2022

Просто бомба,с начала не известно,кто все таки замешен в этом,но уже в середине все начинает вырисовываться.Всем советую просто наинтереснейшая книга,прочитала за день не отрываясь
8 марта 2024

Прочитала одним махом, то есть быстро. Читается легко, с интересом. Сюжет типа "10 негритят".
2 июля 2023

Хельга

Хорошая книга. Сюжет из серии 10 негритят. Классический детектив, где добро побеждает зло)
6 ноября 2022

Интересный и в тот же момент запутанный рассказ,даже не заметила как быстро прочитала
25 декабря 2023

Очень хорошая книга,советую прочитать. Я теперь не могу найти книгу похожую на эту 👍🏻
8 ноября 2023

страшно осознавать,что наш мир настолько прогнил,что его не очистить законно...
6 января 2023

Книга очень хорошая!
Чтение лёгкое, и очень приятное.
Советую
15 февраля 2024

Лариса Габдрахимова

Сюжет очень интересен, прочитала на одном дыхании. Конец сюжета-улёт!
15 октября 2023

Бесплатно

4.42
(309 оценок)
Читать книгу: «Маскарад смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно