Рецензия WhitlingumTapered на книгу — Евгении Телицыной «Стихийный мир. Потерявшая память» — MyBook

Отзыв на книгу «Стихийный мир. Потерявшая память»

WhitlingumTapered

Книга написана очень лёгким слогом. Я прочитала её невероятно быстро. Теперь ощущаю предвкушение от чтения продолжения. Ведь закончилось всё на самом интересном месте.
Скай, девушка потерявшая память. Она пытается вспомнить хоть что-то, понять кто она, что из себя представляет. Познаёт себя, окружающих и этот Стихийный мир.
Очень трудно обучаться в Академии, когда ничего не помнишь. Трудно быть чужой среди своих. Но особенно трудно ускользать от смертельно опасных покушений на жизнь.
Кем же является самая обаятельная и привлекательная Скай? Эта тайна не раскрывалась почти до самого конца книги. Автор мастерски держала интригу.
И вот, секрет раскрыт, всё стало ясно и понятно. Можно вздохнуть с облегчением и насладиться свадьбой главных героев. Но не всё так просто. Автор изрядно "пощекотала нервишки" и закончила историю на самом интересном месте.
Глобальные заговоры, интриги, секретная информация, любовь и предательство...необычные традиции и невероятно любопытный Стихийный мир. Это было интересно!

19 августа 2021