«Стервология. Краткий курс для занятой стервы» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Шацкой на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Евгения Шацкая
  4. 📚«Стервология. Краткий курс для занятой стервы»
Стервология. Краткий курс для занятой стервы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Я написала эту книгу для себя – чтобы сохранить то, что имею, и пойти дальше. В нее вошли материалы моих тренингов, бесценный стервозный опыт и любопытные наблюдения. «Базовый курс» Школы стервы в кратком изложении написан специально для тебя, если ты слишком занята или любишь, чтобы все самое ценное помещалось в сумочке. Я люблю получать удовольствие и от процесса, и от результата – в работе, общении, сексе, воспитании детей, отдыхе, увлечениях, шопинге и флирте – и обещаю тебя этому научить.

читайте онлайн полную версию книги «Стервология. Краткий курс для занятой стервы» автора Евгения Шацкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стервология. Краткий курс для занятой стервы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
219 книг
я весь день вспоминала твою улыбку и это ужасно отвлекало меня от работы!
27 октября 2020

Каждую неделю: ванна – 1,5 часа (понятно, что это несколько процедур, а не одноразовое «отмокание»); баня – 2 часа; спортзал или бассейн – 2–3 часа
25 февраля 2020

Каждый день: утром – 20–25 минут на душ и уход за кожей лица и столько же на макияж и прическу. Вечером – 20–40 минут на уход
25 февраля 2020

Автор книги