Рецензия Self_deception на книгу — Евгении Шацкой «Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу. Пошаговая технология» — MyBook

Отзыв на книгу «Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу. Пошаговая технология»

Self_deception

5/10
закончила я читать "Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу. Пошаговая технология", которую купила как-то просто от нечего делать и тупо из интереса, что же там можно написать. ну как сказать... хммм... моя сестра, увидив у меня в руках эту книгу, сказала: "Хочешь заработать много денег - напиши подобную ерунду". От части она была права, да и мои ожидания оправдались - понятные всем истины красиво поданы, подкреплены примерами из жизни автора, причём на каждую главу у неё своя личная история, а производя в уме нехитрые математические рассчёты, можно прикинуть, что мужиков у неё было не меньше 50-ти. а потом сидишь и думаешь: "Ну нихрена себе, какая же ты б**дь!!!"
Этакая Шиллова, написавшая учебник под названием "Как правильно жить" кстати, о птичках, я просто в шоке. не знаю, кто там забыл копирайт поставить или же авторы подруги, но огромнейший кусок текста один-в-один повторяет упомянутую выше Шиллову, не помню правда, что за книжка...
кстати, у кого самооценка хромает, книжечку прочитать можете. До небес подпрыгнет, потом только вернуться назад сумейте
для себя лично ничего кроме техники охренительного минета из книжки не вынесла.
ну и на этом спасибо

5 сентября 2009