«Магия для стервы. Ведьма или волшебница?» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Шацкой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Евгения Шацкая
  4. 📚«Магия для стервы. Ведьма или волшебница?»
Магия для стервы. Ведьма или волшебница?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

3.62
(8 оценок)

Магия для стервы. Ведьма или волшебница?

287 печатных страниц

Время чтения ≈ 8ч

2005 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Все, что связано с магией, окружено мифами и таинственностью. Чуть ли не каждый день мы смотрим мистические и фантастические фильмы, сопереживаем отважным борцам с темными силами, пугаемся монстров и злых колдунов. В реальной жизни все проще, но от этого отнюдь не скучнее. Веками люди подмечали закономерности, открывали законы энергетики, учились не только видеть, но и чувствовать. Появились автомобили, телевизоры и компьютеры, но стали ли мы от этого более здоровыми и счастливыми? Не напрасно ли мы отмели «одной левой» все то, что наши предки заботливо собирали, передавая из поколения в поколение? А все для того, чтобы обходить за три квартала черных кошек и платить сумасшедшие деньги «магам», «целителям» и психотерапевтам, уверяющим, что скоро, совсем скоро все будет очень-очень хорошо. Таинственные магические правила зачастую легко объяснимы с точки зрения законов природы, энергии, даже физики. Стоит только задуматься, и необъяснимое становится понятным и предсказуемым. Да, я верю в магию, но то, во что веришь, нужно знать и понимать. Это одно из правил стервы.

читайте онлайн полную версию книги «Магия для стервы. Ведьма или волшебница?» автора Евгения Шацкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Магия для стервы. Ведьма или волшебница?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
219 книг
Стресс-реакция нужна только для выживания или для спасения жизни, как кратковременная мобилизация внутренних резервов человеческого организма! Все!
22 июня 2015

Любая проблема при ближайшем внимательном рассмотрении проблемой и вовсе не является, это новый путь, а любая дорога в самом начале трудна.
22 июня 2015

Как говорится, все болезни от нервов, только сифилис от любви.

Автор книги