«Женщина с глазами Мадонны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Женщина с глазами Мадонны»

nadin...@mail.ru

Очень люблю писательницу,написано как всегда захватывающе,невозможно оторваться до последней страницы
12 августа 2016

19belov...@mail.ru

Книга очень понравилась, очень очень :)
21 августа 2021

Александр Туфанов

Захватывающе и интересно!
14 сентября 2016

Elena

Неплохой детектив, почитать один раз можно. Слишком прямолинейный выбор героев - чёткое разделение на плохих и хороших. Много странных юридических ляпов, видных даже не юристам - к примеру, какое наследство квартиры после смерти «гражданского» мужа? Уже лет 20 как отменили это понятие, и уж тем более, наследование собственности у не зарегистрированных в браке.
13 октября 2021

ANNA VARZINA

Немного "всё в кучу", слишком много негатива и сразу... а потом героические сыщики всех спасли. Есть симпатичные и приятные персонажи. Но ещё раз прочитать не захочется.
2 апреля 2019

vbu...@mail.ru

Интересный и необычный детектив. Стоит прочитать, не пожалеете. Даже не ожидала. Не совсем привычное повествование, но тем интереснее.
24 августа 2016

max...@yandex.ru

Бывает, открываешь книгу незнакомого автора и зависаешь над ней, не в силах оторватся, и неважно, что автор не так и знаменит, не раскручен, по его книгам не снято фильмов..... Но здесь не тот случай. Слишком много всего - сюжетов, преступлений - дтп со смертельным исходом, убийства, бандитские разборки, педофилия, изнасилования. Совершенно нет смысла в этой книге, дешевое подобие детектива. Местами читать было даже неприятно. Знакомится с остальными книгами автора желания не возникает.
16 января 2017

Е. Н.

Ужасы.
Бывает же, наверно. Но читать такое я не хочу и больше не буду.
7 мая 2022