Сломанные крылья

lenochkaosya

Как всегда у этого автора-множество персонажей,закрученный сюжет,тема любви ну и конечно же счастливый конец.Детективчик неплохой,но уж больно предсказуемый,да и тема не нова(маньяк удерживает жертву в подвале)Хотя читать интересно,увлекает,затягивает.Такая смесь детектива с женским романом,что в принципе,вполне трогательно.

gleb6

Потому что детектив- это история преступления,отношений в поле криминала. А не сборник загадок. Автор может заявить престуника с первой страницы, может прятать до последней строчки в рукаве. Инструкций для каждого жанра в литературе не бывает. Краны чинят по инструкции и то иногда по вдохновению.
    Это просто реакция на реакцию. Мне очень понравилась эта история людей, одержимых любовью. С точки зрения литературы- чисто, красиво и высокопрофессионально.

ane_leh

Я читала эту книгу давно. Взяла, перепутав обложки, как книгу другого автора.
    И была разочарована.
    Не столько сюжетом, а сколько окончательно и бесповоротно "прекрасным" и нежизненно добрым финалом. Не то, чтобы не хотелось верить в чудеса, но слащавость в конце не избавила от негативных чувств, появившихся по ходу чтения, а словно подчеркнула и выпятила их.

be-free

Люблю я детективы.... Хотелось найти для себя еще одного хорошего автора. Не получилось. Не буду много писать про эту неудавшуюся книгу. Просто мне интересно - почему она входит в серию детективов? Это женский роман в лучшем случае. Нет ни загадки, ни разгадки. Почему детектив?

lorikieriki

Начиналось неплохо, а кончилось все розовыми соплями с братаниями, обниманиями и всепрощением. Тьфу.

Спасибо большое за замечательный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Переживаешь вместе с героями этой книги. Р Е К О М Е Н Д У Ю прочитать -скажете автору спасибо.
    Много книг читала в этом приложении , но эта меня до слез доводила ! Мне очень понравилась !
Другие книги серии «Детектив-событие»
Другие книги серии «Частный детектив Сергей Кольцов»