«Ночная радуга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ночная радуга»

margo_d_arlange

Последние книги Евгении Михайловой, в частности, "Плата за капельку счастья", мне что-то совсем не нравятся, очень уж все мрачно, со множеством жутких и нереальных подробностей. Попробовала этот роман, но и он никакого удовольствия не доставил. В центре повествования некая Виктория, пережившая в детстве ужасную драму, что и наложило отпечаток на всю ее жизнь. Теперь она живет весьма замкнуто, почти не покидая дома, и с утра до вечера главным образом смакует прошлые переживания, чего стоят только ее отношения с Зиной - мазохизм какой-то, честное слово...
Все происходящее в книге показалось совершенно нереальным, даже частный детектив Сергей Кольцов словно утратил все прежние черты и явно раздражал здесь какой-то "мягкотелостью". В общем - читать крайне тяжело, детективная составляющая также совершенно не впечатлила, склоняюсь к тому, чтобы больше вообще не читать Михайлову, полное разочарование.

28 апреля 2019

emma5g...@mail.ru

Не смогла дочитать. Полное ощущение, что последние книги писал душевнобольной человек. Многие пишут триллеры и ужасы, но не припомню такого смакования грязи, пороков, мучений ни у кого. Жаль, потеряла одного из любимых авторов.
15 августа 2018