Рецензия nima16 на книгу — Евгении Михайловой «Как свежи были розы в аду» — MyBook

Отзыв на книгу «Как свежи были розы в аду»

nima16

Очень понравилась эта книга! Не ожидала,что детектив вызовет столько змоций! во-первых язык хороший. Сразу ощущается,что книгу пишет человек, для которого слово - это профессия.
Во-вторых сюжет. Какая сложная судьба Валентины! Пособие по тому,что нельзя делать,чтобы не сломать жизнь своему ребенку! Не понимаю её мать. Страсть страстью, но дочь важнее, взяла бы её и уехала к родителям, и трагедий бы не случилось.
Интересная небанальная героиня. И зэчка и наркоманка. а ей симпатизируешь! Плакала, когда читала,как у неё отняли сыночка...
А какая судьбы у Люды...ужас! Это уже мужчинам мотать на ус - не распыляй своё семя по земле бездумно! Родил дитя - следи за его судьбой! Ведь если бы Майоров поинтересовался как живет его первая дочь, вырвал бы из жестоких рук матери.помешанной на накопительстве. и она и внук жили бы нормально!
В общем, полезная и жизненная книга. читать очень интересно! сюжет небанален, как и герои. Есть трогательные моменты, а что -то наводит на обдумывание. несколько дней переживала за героев, осмысливала.

2 ноября 2014