Отзывы на книгу «Как свежи были розы в аду»

4 отзыва
nad1204

И опять я не понимаю, кому выставлять претензии. Хочу повторить свой вопль по поводу этого автора, который уже запускала в комментариях к подруге по сайту:

А я вот как-то ее сразу невзлюбила из-за обмана. Несколько лет назад ее книги выпускались под именем Наталии Володиной и не пользовались никаким успехом. А потом, на волне ухода Михалковой из Эксмо, издательство выпустило их под именем Евгении Михайловой в той же серии. Многие покупали, потому как просто путали авторов. Так как же ее зовут на самом деле? И не проект ли это?

Прошло несколько лет. Автора не читала. Но вот сейчас решила ещё раз...
Ужас!
Нет, правда.
Женские судьбы, конечно, будоражат, но не... трогают. Не верю. Я не Станиславский, но — не верю.
Картонные герои. Надуманные трагедии. Рафинированный адвокат...
Неприятная какая-то история...

Amelichka

Очень хорошо! Прочитала с огромным удовольствием. Предыдущая книга Михайловой как то не пошла и эта как то вначале не захватила, но потом проглотила буквально за ночь, не могла оторваться. Очень советую. И сюжет и развязка. Даже признаюсь, всплакнула в конце. Очень хороший детектив и читается легко.

gleb6

Блестящая, настоящая проза. То, что это жанр детектива, добавляет ей ореол чистой мелодии на темы высшей математики. Для меня - открытие.

nima16

Очень понравилась эта книга! Не ожидала,что детектив вызовет столько змоций! во-первых язык хороший. Сразу ощущается,что книгу пишет человек, для которого слово - это профессия.
Во-вторых сюжет. Какая сложная судьба Валентины! Пособие по тому,что нельзя делать,чтобы не сломать жизнь своему ребенку! Не понимаю её мать. Страсть страстью, но дочь важнее, взяла бы её и уехала к родителям, и трагедий бы не случилось.
Интересная небанальная героиня. И зэчка и наркоманка. а ей симпатизируешь! Плакала, когда читала,как у неё отняли сыночка...
А какая судьбы у Люды...ужас! Это уже мужчинам мотать на ус - не распыляй своё семя по земле бездумно! Родил дитя - следи за его судьбой! Ведь если бы Майоров поинтересовался как живет его первая дочь, вырвал бы из жестоких рук матери.помешанной на накопительстве. и она и внук жили бы нормально!
В общем, полезная и жизненная книга. читать очень интересно! сюжет небанален, как и герои. Есть трогательные моменты, а что -то наводит на обдумывание. несколько дней переживала за героев, осмысливала.