Отзывы на книгу «Неслужебный роман»

Маруся

Читается легко и на одном дыхании.

levin...@gmail.com

мне понравилось.

Натали Воронина

Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Завязка, развитие сюжета, развязка - прямо классика)) Никакой тягомотины, приятно, динамично. Легко читается.

Xsana Ger

Душевная история. Написана легко, непринужденно, без высокопарных диалогов и наигранных взглядов. Располагающий к себе герой, героиня - очаровательная. Такое приятное послевкусие от истории, светлое. Буду искать и другие книги автора.

mala9_vip

Это обращение не к читателям, а к автору, это даже не обращение, а крик души - Евгения, пожалуйста, не пишите! Это же невозможно читать. Ну, не получается у Вас, не мучайте ни себя, ни людей. Это очень плохо. Ни капли оригинальности в сюжете, ни один персонаж толком не раскрыт, клише, банальность, бедный слог. Как-будто прочитала краткое содержание какой-то книги. Зачем Вы вплели в сюжет эту сложную мошенническую схему, ведь Вы сами ее не до конца понимаете, а читатель, тем более далекий от юриспруденции, в Вашем изложении вообще ничего не поймет. И еще один момент, не знаю уж к кому эта претензия, но взгляд постоянно натыкался на орфографические и грамматические ошибки, отчего читать Ваш опус было еще более невыносимо. Сейчас люди в блогах пишут увлекательнее и изящнее, чем Вы в своем сомнительном сочинении. Одумайтесь, Евгения, не засоряйте мозги людям, тем более за деньги!

Larisa Lemeshonok

Не увлекла книга с самого начала! Прочла 80 страниц, больше не могу! Не моё!