«Школьные сказки (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Хамуляк на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Евгения Хамуляк
  4. 📚«Школьные сказки (сборник)»
Школьные сказки (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2017 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Школьные сказки» Евгении Хамуляк – это сборник сказочных, а порой, и не сказочных историй, про разных учеников и их любящих родителей, мудрых педагогов, друзей и одноклассников, которым приходится на себе проверять чего стоит дружба, различать добрые и злые поступки, понимать себя и других, ценить историю и традиции, любить родину и своих близких.

Это поучительные рассказы для подростков и про подростков, однако, даже взрослые здесь обязательно узнают себя, ведь в душе многие из нас до сих пор остаются все теми же мальчишками и девчонками, которые верят в Деда Мороза и волшебство, и обожают истории с хорошим концом.

КВЕСТ: Друзья! Определите к какой сказке относятся иллюстрации, которые мы специально перемешали между собой. Подумайте, какую именно сцену описывает каждая картинка.

Удачи!

читайте онлайн полную версию книги «Школьные сказки (сборник)» автора Евгения Хамуляк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Школьные сказки (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: