Рецензии и отзывы на Неспособность любить

Слушать
    ekaterinaborovik

Признаюсь честно, узнала об этом детективе, когда увидела заголовок в интернете о том, что рекомендует Татьяна Устинова (она мне очень нравится как писатель детективов). И как раз этот момент совпал с моим желанием прочесть детектив. Я остановила свой выбор на книге "Неспособность любить". Детектив неплохой, но однодневный. Прочла его мгновенно, а убийцу вычислила, не дочитав и половины (из трех друзей живой остался один). Очень легкий, простой, я бы даже сказала банальный. От детективов все же ждешь интриги, запутанных историй.
    Отлично подойдет для прочтения в дороге или на детской площадке.
    Для меня сложность в прочтении заключалась в том, что с самого начала достаточно много героев, и приходилось постоянно держать в голове, кто есть кто и кто, кому и кем приходится. В остальном же - нет. Перечитывать спустя какое-то время точно не буду.

Ksana_Yanova

Сначала мне показалось что стиль автора немного похож на раннюю Устинову. И сюжет сначала был интересным. А потом ровно по одной фразе, в середине книги я угадала убийцу. И все. Дочитывала уже с трудом. Средненький детектив на один раз.

Другие книги серии «Татьяна Устинова рекомендует»