«На островах ГУЛАГа. Воспоминания заключенной» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Федоровой на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Евгения Федорова
  4. 📚«На островах ГУЛАГа. Воспоминания заключенной»
На островах ГУЛАГа. Воспоминания заключенной

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Автор книги, Евгения Федорова, хотела стать детской писательницей, но оказалась в сталинских лагерях. В результате литературные плоды ее жизни связаны с очень взрослыми и страшными темами тоталитарного общества. Она пережила на себе все ужасы ГУЛАГа, и поэтому ее рассказ о неумолимой адской политической машине, перемалывающей судьбы людей, заставляющей предавать близких, разлучающей матерей с детьми, столь яркий и искренний. Эта книга – подлинная история людей, которые столкнулись с неумолимой жестокостью государственной машины, но при этом нашли в себе силы не сдаться.

читайте онлайн полную версию книги «На островах ГУЛАГа. Воспоминания заключенной» автора Евгения Федорова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «На островах ГУЛАГа. Воспоминания заключенной» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
1 842 книги
это называется «чейнстоксовское дыхание» и что это — агония. Я взялась за пульс, но пульса не нащупала.
29 ноября 2018

Но вот все тело его вдруг содрогнулось, грудь даже привскочила и с шумом набрала в себя воздух, а потом с хрипом выпустила его, и человек опять затих… Потом я узна
29 ноября 2018

К счастью, куриная слепота излечивается быстро и легко. Стоит съесть небольшой кусок, граммов 100, сырой печенки.
28 ноября 2018