Рецензия Alighieri на книгу — Евгении Чепенко «Злодей не моего романа» — MyBook

Отзыв на книгу «Злодей не моего романа»

Alighieri

Среди тегов этой книги есть тег "что это было". Я вот тоже задала этот вопрос,когда дочитала последнюю страничку. Да простит меня автор,но книгу я не покупала,а нагло скачала,но вот виноватой я себя не чувствую.
Я глубоко уважаю труд писателей,потому что сама в жизни не могу написать ничего длиннее 10 страниц текста,да и то чтоб в нем диалогов не было. Я искренне верю,что автор могла проходить через творческие муки и все такое,но,мадам,за что ж вы так с умами читателей????
Какая то фантасмагория. Некая Питерская Лена спасает собаку и хозяйка псинки отправляет ее...в книгу.Да не абы какую,а с вампирами. Нить логики я потеряла в тот момент,когда к героине стал клеиться вьюноша со взором горящим и во всем черном.
Все,с момента 2.30 ночи я ничего не помню.О чем вообще книга то?Помню описания секса...какие то правда дурацкие,помню,что некий Эрик играл с героиней как с куклой и что ему нанесла душевную травму какая то Марианна,которую любил брат Эрика.
Вы еще понимаете о чем речь????
А еще автор,старательно выводя душевные метания героя,так и не удосужилась написать что же таки с ним случилось. Нет,что то там проскальзывает,но ничего конкретного.
А еще,я и за что не поверю,что свободолюбивые девочки так легко отказываются от независимости.И все ради того,чтоб попасть в полон к такому как герой. Плавали,знаем. Приятно,когда за тебя решают какие то проблемы,но мерзко,когда за тебя решают кто ты и с кем тебе общаться.
Как итог,я даже не знаю стоит ли вообще читать эту книгу. Каждый решает сам. Но смысла нет,сюжет хромает и даже эротическими сценами себя не побалуешь.
Ps. Может все таки хоть один автор пояснит как труп занимается любовью и с какого перепуга у них могут быть дети????????????

23 мая 2012