Sirwike

Книга в целом неплохая. Но не смог я осилить её. Иногда складывалось впечатление будто читаю книгу монаха-добряка, который объясняет как важно делать добро, просыпаться с чудесным настроением и в таком духе. Да, есть примеры и советы. Но смысл прочитанного до сих пор не укладывается в нужные полочки моего понимания.

PlaisanceHemihedr...

Прочитал сей труд недавно. Прямыми продажами не занимаюсь, но когда займусь возьму ее как основу, в качестве учебного пособия. Думаю, такую книгу необходимо отнести именно к учебным пособиям.
    Друзья, как же здорово, что люди пишут своды правил, причем проверенные, для нас с вами, чтобы мы не повторяли чужих ошибок и верили в свои силы, в конечный результат. Такие авторы, как Жигилий несут в массы большой, не боюсь преувеличить, вклад образовательного характера.
    Позволю себе предупредить отзывы вроде таких: "Ой, ну тут конечно так все легко написано... Автор такой молодец, на словах все просто... Вряд ли это сработает.." Ребят, давайте честно. Если вы не выполняете практических заданий, изложенных в таких книгах, то и результаты, которых вы должны достигнуть с их помощью будут сомнительными (чуть менее, чем полностью).
    Когда то я слышал и читал критику небезызветсного Карнеги, мол: "Его техники применимы только для США... В нашей стране другой менталитет.. Там рынок, у нас перестройка... Наше общество не готово для такого общения!" Такие высказывания людей не верящих ни во что и ни в кого не стоят выеденного гроша. Потому что я сам испытал "чудесное" действие принципов общения с людьми по Карнеги. И лишний раз убедился в том, что существует группа людей, которые своей целью ставят опровержение тех или иных теорий, так и не применив их на практике или применив один или два раза, не соблюдая при этом строгих предписаний или ключевых правил для работы таких методов.
    Так что, наберитесь терпения и следуйте указаниям автора и результат не заставит себя долго ждать) Всем удачного роста.

aitken

Очень банальная и пустая книга. Автор просто как из ведра сыпет всем известными фактами и трюизмами. Мой совет, если хотите почитать что-то по холодным звонкам, посмотрите в сторону Шиффмана

OAA

Практически нет "воды". Читать книгу бесполезно, ее надо осваивать как учебник. книга представляет из себя выжимку трудов Шиффмана и Александра Фридмана, а также личный опыт автора.
    часть скриптов обязательно позаимствую в работе компании по продажам