«Мы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Замятина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мы»

annet...@mail.ru

Интересно, в Северной Корее к постройкам ракет люди относятся также как здесь к строительству «Интеграла»…. Да… что-то перекликается с 1984, что-то с дивным новым миром. И ТАК много с реалиями сегодня… мой любимый жанр.
14 ноября 2022

Данил Миронов

Это интересная книга ставшая первой в жанре антиутопия, но иногда стиль написания вызывал проблемы с погружением в мир. А история данной книги вызывает уважения к автору и его произведению. Лично мне книга понравилась, советую прочить.
30 мая 2022

ruslan.b...@gmail.com

Сложный слог, только ближе к половине понял повествование и как его читать.
Сейчас понимаю, почему говорят, что Оруэлл брал пример с этого произведения.
15 сентября 2022

Рамазан Дюсекеев

эта книга утвердила моё мнение о том, что человек- создание в большей степени чувственное, чем рациональное. мы - это прекрасный аргумент в пользу эмпиризма
18 октября 2018

затронуты глубокие цивилизациоеные аспекты развития человечества, перед которыми стоит современное общество. захватывающая сюжетная линия.
12 февраля 2024

ну понравилось что показано к чему мы идем, пример когда навязывали прививки от ковида, и рассказывали что все необходимо бля общего блага
2 сентября 2023

Deivide Pikauskaite

Не могла оторваться. Отличный язык. Читается легко, несмотря на сложность темы. Ну, а про актуальность вообще молчу. Не в бровь, а в глаз.
25 апреля 2022

В середине подумала , что скатился до любовной драмы ,но концовка все расставила по своим местам
Прекрасное произведение!
21 февраля 2016

местами тяжело и сложно следить за мыслю персонажа. но по мне эта задумка автора которого я читаю в первый раз
6 марта 2024

kim_ma...@mail.ru

Хочется верить, что то, что происходит сейчас не приведёт нас к тому, что описывается в книге!!!
23 декабря 2021

Бесплатно

4.36
(7 373 оценки)
Читать книгу: «Мы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно