Отзывы на книгу «Лесовик. Рудники»

Polkadot

Игровые персонажи все более разумны и человечны (для меня это минус), идея добывания игроками руды, когда разрабы могут сгенерировать материалы кодом по-прежнему бредова, но читать довольно интересно. Чуть хуже предыдущей, но не намного, имхо.

ksa8...@gmail.com

Довольно увлекательная книга , в которой много чего впечатлительного и в реальной и виртуальной жизни главного героя . Жду скорейшего выхода третьей книги !

Наталья Бойкова

За первые две книги однозначно 5, за последующие две (тут нету, на СИ есть как Лесовик 3 и 4) пожалуй 4 балла. В первых книгах много событий, разнообразие присутствует, затем события сильно замедляются, а идёт постоянное описание тренировок и в игре и в реале, и интерес к книгам немного снижается. Да, книг, видимо, будет много, т. к. за 4 книги Евгений почти не приблизился к своим целям: заработать денег, поступить в ВУЗ, и отомстить обидчикам. Продолжение как выйдет, почитаю.

rakysh...@mail.ru

В начале книги был вопрос: зачем автор поменял локацию, ведь в предыдущей осталось столько дел! Но примерно на середине книги это Коле не представляется проблемой. Удалось вытянуть нудную, так-то бы, локацию на что-то интересное. Включение крысиного клана - вообще на "ура". В целом, книга опять таки затягивает. Хочется продолжения.

olaband...@gmail.com

господа, выкладывайте продолжение

Мария

Симпатичная, добротно написанная книга, но лично меня напрягло то, что повествование далеко ушло от сюжета предыдущей части, сосредоточившись на всем плохом, что там было и позабыв обо всем хорошем.

Анонимный читатель

Очень живой и динамичный сюжет. Мудрые высказывания и цитаты. Легко и весело читается.

300...@list.ru

Хоршая книга! Увлекает, жду продолжения!