skyeng2018

Рецензии и отзывы на Лесовик. Рудники

Слушать
    Polkadot

Игровые персонажи все более разумны и человечны (для меня это минус), идея добывания игроками руды, когда разрабы могут сгенерировать материалы кодом по-прежнему бредова, но читать довольно интересно. Чуть хуже предыдущей, но не намного, имхо.

Довольно увлекательная книга , в которой много чего впечатлительного и в реальной и виртуальной жизни главного героя . Жду скорейшего выхода третьей книги !
    В начале книги был вопрос: зачем автор поменял локацию, ведь в предыдущей осталось столько дел! Но примерно на середине книги это Коле не представляется проблемой. Удалось вытянуть нудную, так-то бы, локацию на что-то интересное. Включение крысиного клана - вообще на "ура". В целом, книга опять таки затягивает. Хочется продолжения.
    господа, выкладывайте продолжение
    Симпатичная, добротно написанная книга, но лично меня напрягло то, что повествование далеко ушло от сюжета предыдущей части, сосредоточившись на всем плохом, что там было и позабыв обо всем хорошем.
    Очень живой и динамичный сюжет. Мудрые высказывания и цитаты. Легко и весело читается.
    Хоршая книга! Увлекает, жду продолжения!

Другие книги серии «LitRPG»