Рецензии и отзывы на Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

1131 уже добавил
    SergejKot274

Очень тяжело читается как по мне,очень много замудренных словечек из психологии,был момент когда казалось что вот-вот интерессно начинается,но на самом деле там все и останавливалось.Может кому-то это творение и придётся по вкусу,но к сожалению не мне,очень тяжело читается,тяжело улавливать суть.

Очень полезная книга для HR-менеджмента, коим представителем являюсь я. Также эта книга будет интересна всем, кто коммуницирует с людьми и чей успех зависит напрямую от определения психологического портрета человека. Подача автора лаконичная, но в то же время объемная. Здесь дается информация и о психотипах личности, и об архетипах, что дополняет психологический портрет. Книга обзорная, дает достаточно информации для ознакомления с данной темой. В целом, она дает необходимые знания для экспресс-диагностики психотипов личности. Однако хотелось бы каждый психотип изучить более глубоко. А для этого нужно больше информации и практики. Спасибо автору, что разжег интерес к этой теме, и дал грамотный ввод в мир психодиагностики. Очень интересно и познавательно!

Другие книги серии «Сам себе психолог (Питер)»