gratar

Я добавил эту книгу на сайт и я чувствую за неё ответственность:) Книгу нашёл на масонском форуме в теме "чтение для новичков".
    Масонство взывает очень много разговоров,заговоры,убийства,ФРС США,правят миром и тд. Если вы хотите почитать про это,забудьте про данную книгу. Есть очень много "хороших" других "трудов" про теории заговора. Книгу на которую я пишу отзыв,написал Масон и говорится в ней о обрядах,символах,традициях и минимальной(открытой) истории Масонства. Конкретике в ней нет,и как говорит автор(тут дело каждого,верить или нет,я думаю он лукавит) даже у Масонов нет реальной истории своего братства.
    Книга будет полезна людям которые вообще ничего не знают о Масонах и им стало интересно что это за "зверь" такой,то есть это чтиво для новичков,всю эту информацию можно найти в википедии и посмотрев пару документальных фильмов,но если вам лень лазить в инете, то можно и книгу купить и провести пару ламповых вечеров за чтением,тем более язык этой книги позволяет,написано просто и интересно,однако написано очень много лишнего,если сократить книгу в 2 раза,будет куда лучше.