«Монах. Шанти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Монах. Шанти»

Наталья

Первый раз читаю этого автора и могу сказать,что читала с удовольствием,история хоть про попаданца,но сюжетная линия четкая и выверенная,и захватывает внимание с первой книги,правда,слишком много убийства и жестокости,но также и много и любви.Думаю, что вся серия достойна к прочтению и вы не напрасно потратите время.
11 апреля 2023

vkul...@gmail.com

Хорошая серия, мне понравилось. кто-то может сказать что слишком просто и где-то жестоко, а разве наша жизнь не такая?
30 апреля 2023

ustkut...@mail.ru

хорошая серия.. на самом деле.. автору успехов в творчестве.
21 января 2024

Андрей Глазков

хорошие книги.жалко что мало.
12 марта 2022

sergei....@gmail.com

Прекрасная сказка!
27 апреля 2023

Natali

Хорошо
18 октября 2022

Елена Букарева

Прочитала всю серию из 5ти книг. Вопрос к админам MyBook, почему серия разбита на 2 части? То есть: в одной части идут первая, вторая и четвертая книги серии, а во второй идут третья и пятая???
По поводу серии, для меня лично было многовато крови и убийств. Ещё нестыковки в последней части: в четвёртой книге усыпляющее вещество драконов усыпляет всех на сутки, а в пятой Шанти уже почему то надеется что оно усыпит придворных на пару часов (??). И ещё несколько по мелочи.
В целом прочитала с удовольствием, немного растянуто, по моему, но интересно. Порадовал счастливый конец.
19 июня 2016

gusa...@yandex.ru

интересно рекомендую
25 августа 2022

вот все вроде нормально. Но БЕАТТА ТО ЗАЧЕМ? на кой черт еще одна баба? совсем лишняя(((
по итогу... Шанти герой побывала двумя императорами. и третьего вечно заменяла.... хммм
4 февраля 2017

byaco...@yandex.ru

Сюжет есть. Он состоит из нелогичных поступков картонных персонажей, описанных деревянным языком.
27 апреля 2023