Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Маг с изъяном»

4 отзыва
ElenkaC

Мечтал парень о магии, получил дар умирающего черного колдуна. И понеслось, да не по накатанной, ибо герой совсем не злодей, да и магия у него срабатывает шиворот навыворот. Зато в путешествии от родного дома до столицы подработал менестрелем, нашел верных друзей разных мастей и любовь! Приятное развлекательное чтение, предполагается продолжение.

Lilia

Довольно интересная и приятная книга. Не смотря на банальное начало, книга не пестрит штампами, да, главный герой вдруг обрел магическую книгу, но непобедимым он не стал, да и женщины штабелями не падают. Довольно красочный и спокойный сюжет оставляет приятное впечатление, с удовольствием прочитаю продолжение.
В трех словах: приятно, красочно, легко.

Catrin

Интересная книга! Для меня, не ожидавшей от этой книги ничего, это было приятное удивление) Сюжет, конечно, не из серии "ого, что-то супер новое!", но подан по своему и довольно приятно) Да, внезапно обрел силу, но пользоваться ей не умеет, что логично и мне лично очень понравилось)
Приятная книга) Продолжение на очереди)

pank...@gmail.com

книга понравилась! несколько натянутые сюжеты но диалоги интересны. прочитала на одном дыхании)